Извините, велотренажер Brumer Cycle G переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велотренажер DFC B87075 за 25990 рублей, велотренажер DFC B10 черн/желт за 31990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры Brumer.
| Максимальный вес пользователя: | 100 кг |
| Масса маховика: | 18 кг |
| Система нагрузки: | колодочная, многоуровневая |
| Система HP: | - |
| Монитор: | время, скорость, пройденная дистанция, количество израсходованных калорий |
| Программы: | - |
| Режимы: | Scan |
| Питание компьютера: | батарейки |
| Дополнительные опции: | ёмкость для воды, регулировка сидения по горизонтали/вертикали и руля по вертикали |
| Транспортировочные ролики: | есть |
| Размеры в собранном виде: | 130х48,5х118 см |
| Масса в собранном виде: | 42,4 кг |
Велотренажер дисковый Brumer Cycle G.