Извините, велотренажер Body Solid Endurance ESB250 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велотренажер Freemotion u10.2, FMEX82414 за 249990 рублей, велотренажер Freemotion r8.3 горизонт., VMEX82014 за 279990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры Body Solid.
| Использование | коммерческое |
| Цвет | серый |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес маховика | 20 кг |
| Двусторонние педали | в дорожном стиле |
| Микро регулируемые руль и подушка сиденья | да |
| Легкая остановка | в одно касание |
| Транспортные колеса | есть |
| Состав | сталь, пластик, резина |
| Регулировка седла | по высоте и по-горизонтали |
| Материал рамы | сталь |
| Покрытие рамы | порошковая окраска |
| Собранный вес | 63,05 кг |
| Собранные размеры (ДхШхРост) | 1320,533,1,320.80 мм |
| Размеры упаковки(ДхШхРост) | 1130,05х270х869,95 мм |
| Объем | 0,27 м3 |
| Общий вес | 69,85 кг |
Спинбайк Body-Solid ESB250 подходит для коммерческого использования за счет надежной конструкции и удобства использования. Тренажер смонтирован на раме из стального профиля 5 х 13 см, что позволяет выдерживать большие нагрузки вплоть до 150 кг.