Извините, велотренажер Body Solid Endurance B2R переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велотренажер Freemotion u10.2, FMEX82414 за 249990 рублей, велотренажер Freemotion r8.3 горизонт., VMEX82014 за 279990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры Body Solid.
| Использование | коммерческое/домашнее |
| Максимальный вес пользователя | 181 кг |
| Цвет | серый |
| Нагрузочный элемент | маховик, магнитная система нагрузки |
| Количество уровней нагрузки | 20 |
| Вес маховика | 11 кг |
| Состав | сталь, пластик, резина |
| Вес | 71,5 кг |
| Вес изделия | 55 кг |
| Габариты изделия (ДхШхВ) | 145х53х145 см |
| Функции компьютера | пройденная дистанция, пульс, скорость, время тренировки, расход калорий, уровень нагрузки |
| Датчики пульса | на руле |
| Регулировка седла | по высоте и по-горизонтали |
| Материал рамы | сталь |
| Покрытие рамы | порошковая окраска |
| Гарантия при коммерческом использовании | 1 год |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Срок службы | 1 год |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Количество коробок в комплекте | 1 |
| Вес коробки №1 | 59 кг |
| Габариты коробки №1 | 1360x400x710 мм |
Велотренажер горизонтальный Endurance для домашнего и слабокоммерческого применения, один из лучших велотренажеров в линейке тренажеров BODY SOLID.
Спроектирован с учетом всех новейших разработок в области тренажеростроения. В конструкции использованы комплектующие только высочайшего качества.
Тренажер является эффективным средством для тренировки сердечно - сосудистой системы, сжигания жира и повышения выносливости организма, обеспечивает аэробную нагрузку.
Конструктивные элементы рамы изготовлены из высококачественной стали, обеспечивают высокую надежность и долговечность тренажера.
Считывание пульса сенсорными датчиками на рукоятках. Транспортировочные ролики позволяют легко перемещать тренажер. Сиденье с обивкой DuraFirm™. На рулевой колонке встроен держатель для бутылки с водой.