Извините, велотренажер Body Solid Endurance B2.5U переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велотренажер Freemotion u10.2, FMEX82414 за 249990 рублей, велотренажер Freemotion r8.3 горизонт., VMEX82014 за 279990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры Body Solid.
| Использование | коммерческое |
| Цвет | серый |
| Максимальная нагрузка | 181 кг |
| Нагрузочный элемент | маховик, магнитная система нагрузки |
| Количество уровней нагрузки | 20 |
| Вес маховика | 11 кг |
| Вес | 60 кг |
| Габариты изделия (ДхШхВ) | 104х61х140 см |
| Компьютер | большой LCD-дисплей с синей подсветкой |
| Датчики пульса | на руле |
| Регулировка седла | по высоте и по-горизонтали |
| Материал рамы | сталь |
| Покрытие рамы | порошковая окраска |
| Максимальный вес пользователя | 181 кг |
| Гарантия при коммерческом использовании | 1 год |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Срок службы | 1 год |
| Вид упаковки | картонная коробка |
Тренажер серии Endurance. Построен на основе высокотехнологичных компонентов и под строгим контролем качества сборки. Велотренажер Body Solid Endurance B2.5U предоставляет возможность тренировок с ощущением езды на велосипеде топ-класса в домашних условиях или в фитнесс-центре.
Велотренажер оснащен электромагнитной системой нагружения. 20 уровней нагрузки, плавнорегулируемого магнитного сопротивления, дают возможность полноценно управлять режимом тренировки.
Комфортабельное сиденье с обивкой DuraFirm™, имеющее 14 уровней регулировки, и самобалансирующиеся педали с фиксаторами позволяют подобрать единственно правильное положение для тренировки.
Компьютер оснащен 6 программами тренировки, из которых 2 кардиопрограммы, программа сжигания жира, "интервальный режим", случайный выбор, имитация езды по холмистой местности.
В ходе тренировки на светодиодном дисплее отражаются пройденная дистанция, частота сердечных сокращений, текущая скорость, время тренировки, израсходованные калории, уровень нагрузки.
Дополнительно в конструкции тренажера предусмотрены транспортировочные ролики, держатель для напитка.