Извините, велотренажер Body Sculpture ВС-6800G переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велотренажер DFC B87075 за 25990 рублей, велотренажер DFC B10 черн/желт за 31990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры Body Sculpture.
| Использование: | домашнее |
| Тип: | вертикальный |
| Система нагрузки | магнитная |
| Вес маховика | 8,2 кг |
| Максимальный вес пользователя: | 130 кг |
| Габариты в собранном виде: | 111х53х144 см |
| Вес тренажера: | 33 кг |
| Измерение пульса: | сенсорные датчики на рукоятках тренажера |
| Количество уровней нагрузки: | 12 |
| Монитор и программы | |
| Компьютер: | усовершенствованный компьютер с мульти дисплеем |
| Показания компьютера: | пульс, временя тренировки, скорость, расстояние, потраченные калории, обороты в минуту, оценка восстановления Recovery, оценка лишнего веса BODY FAT |
| Количество программ: | 21 |
| Спецификации программ: | 1 программа, 4 определяемые пользователем, 12 встроенных, 4 кардиопрограммы (55%, 75%, 90%, с заданным уровнем пульса) |
| Специальные программные возможности: | оценка лишнего веса BODY FAT, оценка восстановления Recovery |
| Дополнительные характеристики | |
| Транспортировочные ролики: | да |
| Рама | стальная |
| Регулировка положения сидения | по горизонтали и вертикали |
| Сидение: | комфортабельное |
| Питание: | адаптер |
| Габариты в упаковке: | 107,5х28х65 см |
| Вес в упаковке: | 37,8 кг |
Магнитный велотренажер BODY SCULPTURE ВС-6800 G обладает- 21 встроенной программой: 1 программа, 4 определяемые пользователем, 12 встроенных, 4 кардиопрограммы (55%, 75%, 90%, с заданным уровнем пульса), что обеспечивает разнообразие тренировок и дает возможность подобрать программу, соответствующую уровню физической подготовки пользователя.
Руль оснащен сенсорными датчиками измерения пульса, что позволяет контролировать сердечный ритм и его изменения во время тренировок. Усовершенствованный компьютер с мульти дисплеем оснащен функциями, отражающими основные параметры тренировок: BODY FAT, пульс, время, скорость, расстояние, калории, обороты/мин., восстановление.
Велотренажер представляет собой надёжную устойчивую конструкцию. Удобное сиденье, легко регулируемое по вертикали, регулируемый руль и педали с фиксирующими ремнями, обеспечивают максимум комфорта во время тренировки.Мощный маховик весом 8.2 кг и магнитная система изменения уровня нагрузки с электроприводом, который управляется с компьютера , обеспечивают гладкий ход педалей и серьёзную нагрузку. Рама выполненная из стального профиля выдерживает тренирующегося весом до 130 кг.
Транспортировочные ролики и размер тренажёра обеспечивают лёгкость его хранения, перемещения и транспортировки.