Извините, велотренажер Body Sculpture ВС-3100G переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велотренажер DFC B3.2R за 17990 рублей, спин-байк DFC B3005 за 18990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры Body Sculpture.
| Общие характеристики | |
| Тип | вертикальный |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Система нагрузки | электромагнитная |
| Вес маховика | 7 кг |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Возможность тренировки рук | нет |
| Датчики и показатели | |
| Показания | текущая скорость, расход энергии, пройденная дистанция, частота вращения педалей |
| Измерение пульса | есть, кардиодатчик на руле (встроенный датчик) |
| Сигнал о превышении нагрузки | есть |
| Программы | |
| Количество программ тренировки | 21 |
| Возможность программирования тренировки | есть |
| Встроенные программы | постоянного пульса, программа Cool Down |
| Количество пульсозависимых программ | 4 |
| Оценка BodyFat | есть |
| Дополнительная информация | |
| Регулировка сидения | по вертикали, по горизонтали |
| Особенности конструкции | регулировка угла наклона руля, ремешки на педалях, подставка для книг |
| Размеры (ДхШхВ) | 90x50x129 см |
| Размер в коробке | 74х22х55 |
| Вес | 22 кг |
| Вес Брутто | 24 кг |
Магнитная система изменения уровня нагрузки с электроприводом, который управляется с компьютера. Датчики измерения пульса расположены на рукоятках тренажера.
Большие нескользящие регулируемые платформы педалей.
21 встроенная программа: 1 программа, 4 определяемые пользователем, 12 встроенных, 4 кардиопрограммы (55%, 75%, 90%, с заданным уровнем пульса).
Усовершенствованный компьютер с мульти дисплеем:
BODY FAT, пульс, время, скорость, расстояние, калории, обороты/мин., восстановление.