Извините, велотренажер Body Sculpture ВС-1720 G переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велотренажер DFC B3.2R за 17990 рублей, спин-байк DFC B3005 за 18990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры Body Sculpture.
| Использование: | домашнее |
| Тип: | вертикальный |
| Система нагрузки: | магнитная система Hi-tech.с электроприводом управляемым с компьютера |
| Максимальный вес пользователя: | 100 кг |
| Измерение пульса: | датчик пульса на рукоятках тренажера |
| Количество уровней нагрузки: | 8 |
| Компьютер: | усовершенствованный с мульти дисплеем |
| Показания компьютера: | BODY FAT, пульс, время, скорость, расстояние, калории, обороты/мин., восстановление |
| Количество программ: | 18 |
| Спецификации программ: | 1 программа, 2 определяемые пользователем, 12 встроенных, 3 кардиопрограммы (55%, 75%, 90%, с заданным уровнем пульса) |
| Специальные программные возможности: | BODY FAT |
| Дополнительные характеристики | |
| Педальный узел: | большие нескользящие регулируемые платформы педалей |
| Транспортировочные ролики | да |
| Рама: | стальная |
| Регулировка руля: | да |
| Регулировка положения сидения | по вертикали |
| Сидение: | комфортабельное |
| Питание: | сеть 220 Вольт |
| Габариты и вес тренажера | |
| Вес тренажера: | 18,5 кг |
| Вес в упаковке: | 20,3кг |
| Вес маховика: | 4 кг |
| Габариты в собранном виде: | 80х50,5х123 см |
| Габариты в упаковке: | 64,5х22х52,5 см |
| Гарантия: | 18 месяцев |
Многофункциональный программируемый велотренажер для домашнего использования.
Компактные размеры и прочная конструкция тренажера позволяют выдерживать пользователя весом до 100 кг.
Велотренажер представляет собой надёжную устойчивую конструкцию. Удобное сиденье, легко регулируемое по вертикали , регулируемый руль и большие нескользящие регулируемые платформы педалей, обеспечивают максимум комфорта во время тренировки. Удобный регулируемый по высоте руль оснащен датчиками измерения пульса, что позволяет контролировать сердечный ритм и его изменения во время тренировок.
Транспортировочные ролики и размер тренажёра обеспечивают лёгкость его хранения, перемещения и транспортировки.