Извините, велотренажер Body Sculpture BC-6760 G переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велотренажер DFC B8715R за 41990 рублей, велотренажер DFC B801R за 42990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры Body Sculpture.
| Использование: | домашнее |
| Тип: | вертикальный |
| Система нагрузки: | магнитная |
| Максимальный вес пользователя: | 120 кг |
| Измерение пульса: | сенсорные датчики на рукоятках тренажера |
| Количество уровней нагрузки: | 16 |
| Страна производитель: | Китай |
| Монитор и программы | |
| Компьютер: | усовершенствованный компьютер с мульти дисплеем |
| Показания компьютера: | показатели пульса, времени тренировки, скорости, дистанции, потраченные калории, обороты в минуту, оценка восстановления Recovery и часы, оценка лишнего веса BODY FAT. |
| Количество программ: | 21 |
| Спецификации программ: | 1 программа, 4 определяемые пользователем, 12 встроенных, 4 кардиопрограммы (55%, 75%, 95%, с заданным уровнем пульса). |
| Специальные программные возможности: | оценка лишнего веса BODY FAT, оценка восстановления Recovery |
| Дополнительные характеристики | |
| Педальный узел: | с фиксирующими ремнями |
| Транспортировочные ролики: | да |
| Рама: | стальная |
| Регулировка руля: | по горизонтали |
| Регулировка положения сидения | по горизонтали и вертикали |
| Сидение: | комфортабельное |
| Питание: | адаптер |
| Габариты и вес тренажера | |
| Вес тренажера: | 34 кг |
| Вес в упаковке: | 39 кг |
| Вес маховика: | 8.2 кг |
| Габариты в собранном виде: | 98,5х50х143 см |
| Габариты в упаковке: | 85х27х61 см |
| Гарантия: | 18 месяцев |
Домашний программируемый велотренажер Body Sculpture BC-6760G модель 2014 года от известно мирового производителя фитнес тренажеров для дома, отличный внешний вид, огромный программный функционал и комфортабельные тренировки вам обеспечены.
Мощный маховик весом 8.2 кг совместно педальным узлом на подшипниках, обеспечивают гладкий ход педалей и серьёзную нагрузку, рама выполненная из стального профиля выдерживает тренирующегося весом до 120 кг.
В память многофункционального дисплея встроены 21 программа, способствующая развитию сердечной мышцы, выносливости, увеличению мышечного тонуса и снижению веса, дополнительно присутствуют функции позволяющие более активно сжигать лишние калории и восстанавливать сердечный ритм после продолжительных тренировок: 1 программа, 4 определяемые пользователем, 12 встроенных, 4 кардиопрограммы (55%, 75%, 95%, с заданным уровнем пульса).
Компьютер – большой ЖК мультидисплей, отображает: показатели пульса, времени тренировки, скорости, дистанции, потраченные калории, обороты в минуту, оценка восстановления Recovery и часы, оценка лишнего веса BODY FAT.
Для большего комфорта тренировок, сидение оборудовано механизмом регулировки по вертикали и горизонтали. Измерение пульса происходит с помощью сенсорных датчиков на рукоятках тренажера, педали оборудованы ремешками безопасности.
Оснащен транспортировочными роликами BC-6760G будет хорошим выбором для людей предпочитающих комфортные и эффективные тренировки.