Извините, велотренажер Body Sculpture BC-5710 GHKG-H переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велотренажер DFC B5076 за 19990 рублей, велотренажер DFC B86021 за 21990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры Body Sculpture.
| Общие характеристики | |
| Тип | вертикальный |
| Автономная работа | от батареек |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Система нагрузки | магнитная |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Возможность тренировки рук | нет |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Датчики и показатели | |
| Показания | |
| текущая скорость, расход энергии, пройденная дистанция, частота вращения педалей | |
| Измерение пульса | есть, кардиодатчик на руле (встроенный датчик) |
| Программы | |
| Количество программ тренировки 15 | |
| Возможность программирования тренировки | есть |
| Встроенные программы | |
| фитнес-оценка, тренировка по времени, тренировка по расстоянию | |
| Количество пульсозависимых программ | 4 |
| Оценка BodyFat | есть |
| Дополнительная информация | |
| Регулировка сидения по вертикали | |
| Особенности конструкции | |
| регулировка угла наклона руля, ремешки на педалях, транспортировочные ролики/колеса | |
| Размеры (ДхШхВ) | 87x51x128 см |
| Вес | 28.5 кг |
Велотренажер для домашнего использования Body Sculpture BC-5710GHKG-H.
Выполнена по технологии «Hi-Tech», обеспечивает плавность хода. Конструкция долговечна и надёжна в использовании.
15 тренировочных программ: 1 программа, определяемая пользователем, 10 стандартных программ, 4 кардиопрограммы.
Количество уровней нагрузки: 8
Компьютер: Большой жидкокристаллический экран,
Функции: пульс, текущая скорость, расход энергии, пройденная дистанция, частота вращения педалей
Я хочу узнать ск-ко будет стоить доставка до Павлова,это очень важно для меня пож-та позвоните мне по теел.89200188425
Ответ менеджера: Здравствуйте! Доставка до Павлова стоит для крупногабаритных товаров - 1500; для мелкогабаритных - 750 руб.
Здравствуйте! Хочу приобрести велотренажер. В интерент магазине выбрал два: марки BODY SCULPTURE DC-550HX стоимостью 9000 руб и TORNEO JSZZ B-507 стоимостью 9990 руб. Из этих двух отдаю предпочтение второму, но почему то в интеренет магазине сейчас его уже не вижу. Есть ли возможность его заказать и сколько времени нужно для этого ждать. Еще хотелось бы узнать про второй, в отличии от первого не написано про бесшумную магнитную нагрузку. По параметрам в принципе эти тренажеры одинаковы. По дизайну второй мне нравиться больше. Заранее спасибо за ответ.
Ответ менеджера: Добрый день! Велотренажер Jazz B-507 есть по наличию в Москве, оформляйте заказ и на следующей неделе он будет у Вас.