Извините, велотренажер Body Sculpture BC-5510 DHKG-H переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велотренажер DFC B3.2R за 17990 рублей, спин-байк DFC B3005 за 18990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры Body Sculpture.
| Общие характеристики | |
| Тип | вертикальный |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Система нагрузки | магнитная |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Возможность тренировки рук | нет |
| Датчики и показатели | |
| Показания | |
| текущая скорость, расход энергии, пройденная дистанция, частота вращения педалей | |
| Измерение пульса | есть, кардиодатчик на руле (встроенный датчик) |
| Программы | |
| Количество программ тренировки 15 | |
| Возможность программирования тренировки | есть |
| Встроенные программы | |
| фитнес-оценка, постоянного пульса, тренировка по времени, тренировка по расстоянию | |
| Количество пульсозависимых программ | 4 |
| Оценка BodyFat | есть |
| Дополнительная информация | |
| Регулировка сидения по вертикали, по горизонтали | |
| Особенности конструкции | |
| регулировка угла наклона руля, ремешки на педалях, транспортировочные ролики/колеса, компенсаторы неровности пола | |
| Размеры (ДхШхВ) | 126x60x152 см |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
Вертикальный велотренажер предназначен для интенсивных нагрузок в помещении. Развивает выносливость, тренирует сердечно-сосудистую и дыхательную систему. Главные достоинства этой модели: цена, простота и необычный дизайн. Регулировка сидения по вертикали и горизонтали, регулировка угла наклона руля.