Извините, велотренажер Body Sculpture BC-2920HKO-H переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велотренажер DFC B504R за 14990 рублей, велотренажер DFC B3.2R за 17990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры Body Sculpture.
| Использование: | домашнее |
| Тип: | вертикальный |
| Система нагрузки: | магнитная |
| Максимальный вес пользователя: | 100 кг |
| Измерение пульса: | сенсорные датчики на рукоятках тренажера |
| Количество уровней нагрузки: | 8 |
| Монитор и программы | |
| Компьютер: | есть |
| Показания компьютера: | пульс, время тренировки, скорость, дистанция, потраченные калории |
| Количество программ: | нет |
| Спецификации программ: | нет |
| Специальные программные возможности: | нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Педальный узел: | с фиксирующими ремнями |
| Транспортировочные ролики: | да |
| Рама: | стальная |
| Регулировка руля: | по горизонтали |
| Регулировка положения сидения | по высоте |
| Сидение: | комфортабельное |
| Питание: | одна батарейка типа ААА 1,5 В |
| Габариты и вес тренажера | |
| Вес тренажера: | 14 кг |
| Вес в упаковке: | 16 кг |
| Вес маховика: | 4 кг |
| Габариты в собранном виде: | 80х44х121,5/40,5х44х138 см |
| Габариты в упаковке: | 117х20х42 см |
| Гарантия: | 18 месяцев |
Отличный выбор для начинающих и для тех, кто желает поддержать своё тело в форме! Домашний тренажер с великолепным сочетанием цены и качества!
Ежедневные или хотя бы систематические занятия на этом спортивном снаряде помогут вам укрепить сердечно-сосудистую и дыхательную системы, поддерживать в тонусе мышцы ног и живота, помочь поддержанию тела в хорошей физической форме. Уникальный по своей конструкции, этот велотренажер, может разместиться даже в самом небольшом помещении вашего дома.
Благодаря Х-образной форме, он легко и быстро складывается. Яркий и современный дизайн, способен дополнить интерьер вашего дома. Магнитная система изменения уровня нагрузки Hi-tech обеспечивает плавный ход, а также бесшумную работу. Прочный резиновый ремень и маховик массой 4 килограмма являются залогом того, что модель будет работать бесшумно и достаточно плавно.
Удобные настройки руля и сиденья, а также педали с фиксирующими ремнями обеспечивают максимум комфорта во время тренировки. Удобный руль оснащен датчиками измерения пульса, что позволяет контролировать сердечный ритм и его изменения во время тренировок. Легкий для чтения монитор показывает время тренировки, скорость, расстояние, частоту сердечных сокращений и количество сожженных калорий.
Модель способна выдержать пользователя весом до 100 кг.