Извините, велотренажер Atemi AC 901 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велотренажер DFC B5076 за 19990 рублей, велотренажер DFC B86021 за 21990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры Atemi.
| Общие характеристики | |
| Тип | велоэргометр вертикальный |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Система нагрузки | магнитная |
| Вес маховика | 8 кг |
| Возможность профессионального использования | есть |
| Возможность тренировки рук | нет |
| Датчики и показатели | |
| Показания | |
| текущая скорость, расход энергии, пройденная дистанция, частота вращения педалей | |
| Измерение пульса | есть, кардиодатчик на руле (встроенный датчик) |
| Программы | |
| Количество программ тренировки | 18 |
| Возможность программирования тренировки | есть |
| Встроенные программы | постоянного пульса |
| Количество пульсозависимых программ | 4 |
| Дополнительная информация | |
| Регулировка сидения | |
| по вертикали, по горизонтали | |
| Особенности конструкции | |
| ремешки на педалях, транспортировочные ролики/колеса, компенсаторы неровности пола | |
| Размеры (ДхШхВ) | 102x55x132 см |
| Вес | 41 кг |
Магнитный велоэргометр с компьютерным управлением. Оснащен информативным дисплеем. Помимо высоких технических характеристик. Atemi AC901 обладает хорошим выбором встроенных программ тренировок, обеспечивая широкие возможности для занятий фитнесом как начинающим, так и опытным пользователям.
18 тренировочных программ (1 пользовательская, 1 с ручной установкой, 12 предустановленных, 4 пульсозависимые (55%, 75%, 90% и с заданным уровнем пульса)).