Извините, велотренажер Atemi AC 701 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на спин-байк DFC B3005 за 18990 рублей, велотренажер DFC B5076 за 19990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры Atemi.
| Общие характеристики | |
| Тип | вертикальный |
| Система нагрузки | магнитная |
| Маховик | 7 кг |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Возможность тренировки рук | нет |
| Датчики и показатели | |
| Показания | время тренировки в целевой зоне, текущая скорость, расход энергии, пройденная дистанция |
| Измерение пульса | есть, кардиодатчик на руле (встроенный датчик) |
| Программы | |
| Количество программ тренировки | 7 |
| Возможность программирования тренировки | есть |
| Встроенные программы | фитнес-оценка |
| Оценка BodyFat | есть |
| Дополнительная информация | |
| Регулировка сидения | по вертикали |
| Особенности конструкции | регулировка угла наклона руля, ремешки на педалях, транспортировочные ролики/колеса |
| Размеры (ДхШхВ) | 90x51x128 см |
| Вес | 28 кг |