Извините, велотренажер Atemi AC 501М переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велотренажер DFC B504R за 14990 рублей, велотренажер DFC B3.2R за 17990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры Atemi.
| Система нагрузки | магнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 8 уровней |
| Датчики измерения пульса | сенсорные датчики на руле |
| Маховик | 5 кг |
| Питание | 2 батареи AA или UM-3 |
| Рама | есть |
| Педальный узел | есть |
| Сидение | есть |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Регулировка сидения | по вертикали |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Компенсаторы неровности пола | есть |
| Складывание | да |
| Дисплей | ЖК-дисплей |
| Функции | время, дистанция, скорость, калории, пульс, сканирующий режим |
| Габариты в рабочем состоянии (ДхШхВ): | 88х50х126 см |
| Объем в упаковке | 0,11 м3 |
| Вес нетто/брутто | 20/ 22 кг |
Компактный магнитный велотренажер Atemi AC 501M в ярком зеленом дизайне - отличный вариант для подарка или для домашнего использования начинающего пользователя.
Компактный, крепкий и оснащенный основными функциями для успешной тренировки!