Извините, велотренажер AeroFIT MaxFit B870P+ переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велотренажер DFC B801R за 42990 рублей, велотренажер NordicTrack VX 550 за 59990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры MaxFit.
| Общие характеристики | |
| Тип | вертикальный |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Система нагрузки | электромагнитная |
| Вес маховика | 9 кг |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Возможность тренировки рук | нет |
| Количество уровней нагрузки | 16 |
| Датчики и показатели | |
| Показания | |
| текущая скорость, расход энергии, пройденная дистанция | |
| Измерение пульса | есть, кардиодатчик на руле (встроенный датчик) |
| Программы | |
| Количество программ тренировки | 17 |
| Возможность программирования тренировки | есть |
| Встроенные программы | постоянного пульса |
| Количество пульсозависимых программ | 4 |
| Дополнительная информация | |
| Регулировка сидения | |
| по вертикали, по горизонтали | |
| Особенности конструкции | |
| регулировка угла наклона руля, ремешки на педалях, транспортировочные ролики/колеса, компенсаторы неровности пола | |
| Размеры (ДхШхВ) | 110x61x138 см |
| Вес | 35 кг |
Вертикальный велотренажер Sportop B870P+ от Aerofit Professional – это отличный тренажер для домашнего использования премиального уровня. Эта красивая, стильная, надежная модель получила признание у многочисленных пользователей по всему миру!
Благодаря продуманной конструкции, тренажер максимально удобен в эксплуатации и занимает мало места. Педали расположены на минимальном расстоянии друг от друга, что соответствует езде на кроссовом велосипеде.
Новая система магнитного торможения обеспечивает долговечную и бесшумную работу тренажёра.
Современные технологии: встроенная система измерения пульса (телеметрия) + сенсорные датчики измерения пульса на эргономичных рукоятках.
Широкое сидение анатомической формы гарантирует удобную посадку. Регулировка положения сидения по высоте, а также в горизонтальной плоскости.
Многопозиционный руль со специальным противоскользящим покрытием. Регулировка ремня педалей обеспечивает надежную фиксацию ступни и предохраняет суставы от повреждений.