Извините, спин-байк Spirit Johnny G переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велотренажер Freemotion r10.4, FMEX82514 за 319990 рублей, минивелотренажер DFC SC-W002X за 2590 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры Spirit.
| Посадка | вертикальная |
| Использование | профессиональное |
| Размеры в рабочем состоянии (ДхШхВ) | 115х48х110 см |
| Подключение к сети | не требует |
| Электропитание | встроенный генератор с функцией накопления заряда |
| Система нагружения | магнитная (MDR) |
| Механизм регулировки нагрузки | электронная регулировка (ECB) |
| Dual Drive | да |
| Уровень шума | низкий |
| Измерение пульса | при помощи кардиопояса |
| Телеметрия | поддержка на частоте 5 kHz |
| Кардиопояс | опционально |
| Kinetic Energy | да |
| Покрытие тренажера | двухслойное лакированное окрашивание |
| Вес маховика | 22 кг |
| Максимальный вес пользователя | 160 кг |
| КОМФОРТ | |
| Транспортировочные ролики | да |
| Система амортизации | + |
| Амортизация | + |
| Держатель для бутылки | да (2 шт.) |
| Компенсаторы неровности пола | да |
| Комплект ключей для сборки | да |
| Регулировка сиденья по горизонтали | да |
| Регулировка сиденья по вертикали | да (pop-pin) |
| Силиконовая смазка | есть |
| Регулировка руля | да (вверх/вниз pop-pin, вперед/назад) |
| КОМПЬЮТЕР | |
| Дисплей | изогнутый LED дисплей с голубой подсветкой, на обратной стороне логотип с белой подсветкой |
| Количество уровней сопротивления | 20 |
| Кардио программы | режим-Event (базовая предустановленная программа) |
| Отображение расхода калорий | да |
| Отображение дистанции | да |
| Отображение времени тренировки | да |
| Отображение скорости | да |
| Отображение пульса | да |
| Отображение количество оборотов | да |
Спин-байк Johnny G Spirit Bike (JB950) — Инновация, объединившая опыт прошлого и технологии будущего. Магнитная система сопротивления с электронной регулировкой делает возможным повтор пройденной тренировки. Все ключевые показатели эффективности тренировки выводятся на дисплей. Помимо основных значений скорости, времени тренировки, нагрузки Вы сможете отследить и пиковые показатели. В тренажере объединено всё для достижения пользователем результатов.