Извините, спин-байк Spirit CIC800 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велотренажер Freemotion u10.2, FMEX82414 за 249990 рублей, велотренажер Freemotion r8.3 горизонт., VMEX82014 за 279990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры Spirit.
| Посадка | вертикальная |
| Использование | профессиональное |
| Подключение к сети | не требует подключения |
| Система нагружения | магнитная |
| Механизм регулировки нагрузки | ручная бесступенчатая регулировка |
| Dual Drive | да |
| Уровень шума | низкий |
| Kinetic Energy | да |
| Покрытие тренажера | двухслойное лакированное окрашивание |
| Вес маховика | 17 кг |
| Максимальный вес пользователя | 160 кг |
| КОМФОРТ | |
| Транспортировочные ролики | да |
| Держатель для бутылки | да |
| Компенсаторы неровности пола | да |
| Комплект ключей для сборки | да |
| Регулировка педалей | да |
| Регулировка сиденья по горизонтали | да |
| Регулировка сиденья по вертикали | да |
| Регулировка руля | вверх/вниз и вперед/назад |
| ГАБАРИТЫ И ВЕС | |
| Размеры в рабочем состоянии (ДхШхВ) | 150х51х123 см |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 114х28х94 см |
| Вес нетто | 50,3 кг |
| Вес брутто | 52,3 кг |
Спин-байк CIC800 обладает тремя особенностями — долговечность, комфорт и эффективность. Это идеальное дополнение для спортзала, корпоративного фитнес клуба, школы или гостиницы. Крепкий, надежный дизайн разработан чтобы выдерживать многочасовые тренировки.
Игольчатые подшипники, которые охватывают педали и ось маховика, промышленного уровня поликлиновый приводной ремень и трехрядные кривошипы слаженно работают, чтобы обеспечить бесперебойную работу на долгие годы. Индивидуальная регулировка руля и сиденья велотренажера по высоте и горизонтали, двойные педали с контактной поверхностью (SPD) для профессиональной тренировки, гарантируют комфортную посадку пользователя любого роста.