Извините, спин-байк Johnson Class Cycle (P8000) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велотренажер Freemotion u10.2, FMEX82414 за 249990 рублей, велотренажер Freemotion r8.3 горизонт., VMEX82014 за 279990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры Johnson.
| Посадка | вертикальная |
| Система нагружения | колодочная цепная |
| Кол-во уровней нагрузки | безшаговая динамическая регулировка |
| Маховик | 20 кг |
| Регулировка положения сидения | по горизонтали и вертикали |
| Регулировка положения руля | по горизонтали и вертикали |
| Измерение пульса | нет |
| Консоль | отсутствует |
| Кол-во программ | программы отсутствуют |
| Многоязычный интерфейс | нет |
| Складывание | нет |
| Размеры в раб. состоянии (ДхШхВ) | 114х53х104 см |
| Вес | 36 кг |
| Макс. вес пользователя | 136 кг |
| Питание | не требует подключения к сети |
| Гарантия | 3 года |
Особенности
Спин-байк для коммерческого и домашнего использования.
Полная имитация езды на велосипеде - плавность скольжения достигается за счет уникальной суперскользящей цепи и маховика весом 20 кг. Надежная и устойчивая конструкция. Система экстренного торможения.
Эргономичное сиденье регулируется как по вертикали, так и по горизонтали, предоставляя большое количество дополнительных "микронастроек". Руль также имеет широкий набор настроек по вертикали и горизонтали.