Извините, спин-байк EVO FITNESS Racer 18 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велотренажер DFC B801R за 42990 рублей, велотренажер NordicTrack VX 550 за 59990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры EVO FITNESS.
| Тип тренажера | спин-байк |
| Использование тренажера | домашнее/легкое коммерческое |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Система нагружения | колодочная ременная, безшаговая динамическая регулировка |
| Посадка | вертикальная |
| Вес маховика | 18 кг |
| Сиденье | кросс-кантри, профессиональное |
| Регулировка сиденья | по горизонтали и вертикали |
| Регулировка руля | по горизонтали и вертикали |
| Консоль | многофункциональный LCD дисплей |
| Показания консоли | время, дистанция, калории, обороты в минуту, пульс, скорость |
| Программы | программы отсутствуют |
| Регулировка относительно уровня пола | есть |
| Габариты в собранном виде | 115х51х119 см |
| Вес нетто | 42 кг |
| Электропитание | не требует подключения к сети |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Габариты упаковки | 115х27х87 см |
| Вес брутто | 47 кг |
| Инструкция на русском языке | в комплекте |
| Набор ключей для сборки | в комплекте |
| Бренд | EVO FITNESS™, Германия |
| Страна производитель | КНР |
| Гарантия | 1 год |
Спин-байк с вертикальной посадкой EVO FITNESS Racer 18 предназначен для домашнего или легкого коммерческого использования в небольших залах. Данный тренажер привлекателен тем, что в отличие от обычного велотренажера он создает полную имитацию езды на велосипеде!
Надежная сварная рама – одна из важнейших характеристик, на которую стоит обратить внимание. Анатомическое сидение кросс-кантри, регулируемое по горизонтали и вертикали, в совокупности с регулируемым рулем, для различных хватов – гарантируют удобное положение пользователю и максимальный комфорт при тренировках.
Ременной тип привода обеспечивает плавный и тихий ход. Основные особенности спин-байка EVO FITNESS Racer 18 это массивный маховик весом 18 кг – весомый аргумент для любителей и профессионалов, LCD-дисплей, отображающий все основные параметры тренировки (время, скорость, дистанция, калории, количество оборотов в минуту и пульс), встроенные датчики пульса для контроля за сердечным ритмом, безшаговая динамическая регулировка нагрузки которая не требует подключения к электрической сети (возможность использования без розетки).
Для удобства эксплуатации, у тренажера предусмотрены транспортировочные ролики и компенсаторы неровностей пола. Допускается периодическое средне-интенсивное использование в течение 3-5 часов, без превышения заявленных параметров максимальной нагрузки.
Тренажер предназначен для использования не только в домашних условиях, но также возможно его использование в гостиницах, офисах, медицинских реабилитационных учреждениях, учреждениях образования, частных залах с ограниченным трафиком.