Извините, спин-байк Diamond Fitness Sprint 25 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велотренажер DFC B801R за 42990 рублей, велотренажер NordicTrack VX 550 за 59990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры Diamond.
| Тип тренажера | спин-байк |
| Использование тренажера | домашнее/легкое коммерческое |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Система нагружения | колодочная цепная, бесшаговая динамическая регулировка |
| Посадка | вертикальная |
| Вес маховика | 25 кг |
| Сиденье | кросс-кантри, профессиональное |
| Регулировка сиденья | по горизонтали и вертикали |
| Регулировка руля | есть |
| Консоль | многофункциональный LCD дисплей |
| Показания консоли | время, дистанция, калории, обороты в минуту, пульс, скорость |
| Регулировка относительно уровня пола | есть |
| Габариты в собранном виде | 103х54х116 см |
| Электропитание | не требует подключения к сети |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Набор ключей для сборки | в комплекте |
| Вес нетто | 50 / 53 кг |
| Габариты упаковки | 108x23x86 см |
| Инструкция на русском языке | в комплекте |
| Страна изготовления | Diamond Fitness™, Италия |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 1 год |
Спин-байк с вертикальной посадкой DIAMOND FITNESS Sprint 25 предназначен для домашнего или легкого коммерческого использования в небольших залах.
Данный тренажер привлекателен тем, что в отличие от обычного велотренажера он создает полную имитацию езды на велосипеде! Надежная сварная рама – одна из важнейших характеристик, на которую стоит обратить внимание.
Анатомическое гелевое сидение кросс-кантри, регулируемое по горизонтали и вертикали в совокупности с регулируемым рулем с различными хватами – гарантируют удобное положение пользователю и максимальный комфорт при тренировках.
Основные особенности
Для удобства в эксплуатации у тренажера предусмотрены транспортировочные ролики и компенсаторы неровностей пола.
Допускается периодическое среднеинтенсивное использование в течение 3-5 часов пользователями, не прывышающими заявленные параметры (вес, рост и т.д.).
Тренажер предназначен для использования не только в домашних условиях, возможно также использование в гостиницах, офисах, медицинских реабилитационных учреждениях, учреждениях образования, частных залах с ограниченным трафиком.