Извините, спин-байк DFC B900 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велотренажер Freemotion u10.2, FMEX82414 за 249990 рублей, велотренажер Freemotion r8.3 горизонт., VMEX82014 за 279990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры DFC.
| Тип | коммерческий спин-байк (сайкл) |
| Система нагружения | бесшумная магнитная |
| Количество уровней нагрузки | бесступенчатая (+ / -) |
| Регулировка нагрузки | механическая |
| Масса маховика | 20 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Рама | материал сталь, порошковая окраска |
| Сиденье | спортивное, эргономичное |
| Регулировка положения сидения | по высоте, горизонтали, углу наклона |
| Регулировка положения руля | по высоте, горизонтали |
| Рукоятки | гоночные с нескользящем покрытием |
| Педальный узел | трехкомпонентный шатун |
| Педали | двусторонние |
| Измерение пульса | нет |
| Нагрудный кардиопояс | набор DFC W117 - пояс + часы (опция, приобретается отдельно) |
| Дисплей | нет |
| Держатель для бутылки | нет |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Компенсаторы неровностей пола | есть |
| Размер в рабочем положении | 145х61,5х130 см |
| Складывание | нет |
| Размер упаковки | 116х24,5х99 см |
| Вес (нетто/брутто) | 63,6 / 69 кг |
| Питание 220В | нет |
Представляем первый коммерческий сайкл (спин-байк) от популярного бренда DFC - модель B900.
Тренажер с тяжелым уравновешенным маховиком весом 20 кг оснащен бесшумной магнитной системой нагружения.
В настоящее время это тренажер с прогрессивной технологией, и самой высокой эффективностью и комфортом.
Регулировка нагрузки бесступенчатая, с помощью рукоятки на корпусе тренажера. В случае необходимости ручка одновременно служит экстренным тормозом, чтобы мгновенно остановить маховик (необходимо потянуть ручку на себя).
Сиденье имеет эргономичную форму и регулируется по высоте и в горизонтальной плоскости для удобной посадки во время тренировки. Для регулировки не требуется специальный инструмент, модель оснащена удобными фиксаторами положения. Подседельный штырь изготовлен из стального профиля, и имеет хромированное покрытие, что позволяет избежать царапин на поверхности при регулировке сиденья.
Многопозиционный руль покрыт сверху прорезиненной полиуретановой защитой от влаги, и позволит принять удобное положение во время тренировки. Подрулевой штырь так же имеет хромированное покрытие и удобные фиксаторы.
Сайкл B900 собран на мощной раме и имеет порошковую окраску. Общий вес тренажера достигает 64 кг, что является хорошей гарантией надежности при коммерческом ее применении.
Тренажер имеет в своем арсенале компенсаторы неровности пола и колеса для перемещения в зале в случае необходимости.
Контролировать пульс при необходимости рекомендуется с помощью популярного набора DFC W117, в который входит нагрудный кардиопояс и часы - монитор (опция, приобретается отдельно).