Извините, спин-байк DFC B3306 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велотренажер DFC B5076 за 19990 рублей, велотренажер DFC B86021 за 21990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры DFC.
| Тип | спин-байк |
| Система нагружения | ременная |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Регулировка нагрузки | механическая |
| Маховик | 13 кг |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Сиденье | спортивное |
| Регулировка положения сидения | по горизонтали и вертикали |
| Регулировка положения руля | по горизонтали и вертикали |
| Педали | с туклипсами (ремешками) |
| Педальный узел | трехкомпонентный шатун |
| Измерение пульса | датчики на руле, нагрудный кардиопояс с монитором DFC W117 (опция) |
| Дисплей | монохромный LСD |
| Показания консоли | время, скорость, расстояние, калории, пульс |
| Язык интерфейса | английский |
| Держатель для бутылки | нет |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Компенсаторы неровностей пола | есть |
| Размер в рабочем положении | 145х48х118 см |
| Размер упаковки | 86х23,5х70 см |
| Вес (нетто / брутто) | 42 / 45 кг |
Вертикальный механический спин-байк с ременной системой нагружения.
Изменение нагрузки в 8 положениях происходит с помощью удобной рукоятки на раме тренажера.
Спортивное сидение регулируется в вертикальной и горизонтальной плоскости, и позволяют подобрать удобную посадку для тренировки.
Для контроля пульса во время тренировки на руле есть встроенные датчики.