Извините, спин-байк DFC B3301 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велотренажер DFC B3.2R за 17990 рублей, спин-байк DFC B3005 за 18990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры DFC.
| Тип | спин-байк |
| Система нагружения | колодочная |
| Количество уровней нагрузки | бесступенчатая + / - |
| Регулировка нагрузки | механическая |
| Маховик | 6 кг |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Сиденье | спортивное |
| Регулировка положения сидения | по горизонтали и вертикали |
| Регулировка положения руля | по вертикали |
| Педали | с туклипсами (ремешками) |
| Педальный узел | трехкомпонентный шатун |
| Измерение пульса | датчики на руле, нагрудный кардиопояс с монитором DFC W117 (опция) |
| Дисплей | монохромный LСD |
| Показания консоли | время, скорость, расстояние, калории, пульс |
| Язык интерфейса | английский |
| Держатель для бутылки | нет |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Компенсаторы неровностей пола | есть |
| Размер в рабочем положении | 102х48х108 см |
| Размер упаковки | 86х23,5х70 см |
| Вес (нетто / брутто) | 22,5/26,5 кг |
Вертикальный механический спин-байк с ременным типом привода и колодочной системой нагружения.
С помощью ручки на раме тренажера возможно бесступенчатое изменение нагрузки.
Спортивное сидение регулируется в вертикальной и горизонтальной плоскости, и позволяют подобрать удобную посадку для тренировки.
Для контроля пульса во время тренировки на руле есть встроенные датчики.