Извините, эйрБайк VictoryFit VF-AirBike GT переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на велотренажер Freemotion u8.1, VMEX81414 за 199990 рублей, велотренажер Freemotion u10.2, FMEX82414 за 249990 рублей.
Так же, смотрите: велотренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить велотренажеры VictoryFit.
| Уровень использования | полупрофессиональный |
| Тип нагрузки | аэродинамическое сопротивление |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Вентилятор | 27 дюймов (68.5 см) |
| Цвет | черный матовый |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ) | 120x62x127 см |
| Вес без упаковки | 47 кг |
| ЖК дисплей | многофункциональный дисплей 5.5 дюймов (14.0 см) |
| Питание | 2 батарейки АА (в комплект не входят) |
| Показания консоли | скорость, время, дистанция, затраченные калории, общее расстояние |
| Размеры упаковки (ДxШxВ) | 131x30x90 см |
| Вес с упаковкой | 51 кг |
| Подставка под бутылки | есть |
| Регуляторы неровностей пола | есть |
| Ключи для обслуживания | есть |
ЭйрБайк VictoryFit VF-AirBike GT.
Нагрузка обеспечивается за счет воздушного сопротивления.
Предусмотрена регулировка сидения, как по высоте, так и в горизонтальной плоскости, под любой рост пользователя.
На мониторе отображается информация о затраченных калориях, пройденной дистанции, времени, скорости. Занимающийся может использовать только силу ног, вращая педали или силу рук. Для более интенсивной кардио-тренировки можно совмещать движения рук и ног.
Педали вращаются и в обратном направлении, для того, чтобы задействовать различные группы мышц.