Извините, эллиптический тренажер Atemi AE 901 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на кросстренер NordicTrack A.C.T. Commercial 7 NTEVEL15016 за 159990 рублей, эллиптический тренажер Freemotion e8.5, VMEL81914 за 329990 рублей.
Так же, смотрите: эллиптические тренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить эллиптические тренажеры Atemi.
| Общие характеристики | |
| Система нагрузки | магнитная |
| Маховик | сзади |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Датчики и показатели | |
| Показания | |
| текущая скорость, расход калорий, пройденное расстояние, частота вращения | |
| Измерение пульса | есть, кардиодатчик на ручке (встроенный датчик) |
| Программы | |
| Количество программ тренировки 18 | |
| Пульсозависимых программ 4 | |
| Пользовательских программ 1 | |
| Возможность программирования тренировки | есть |
| Встроенные программы | |
| фитнес-оценка, постоянного пульса, тренировка по времени, тренировка по расстоянию | |
| Дополнительная информация | |
| Удобства | |
| подставка для стакана/бутылки, транспортировочные ролики/колеса, компенсаторы неровности пола | |
| Размеры (ДхШxВ) | 109x57x160 см |
| Вес | 53 кг |
Магнитная система нагружения не без оснований считается одной из самых надёжных. Заднеприводный тренажёр Atemi AE-901 оправдывает это утверждение.
Вес тренажёра составляет 53 кг, вес маховика - 8 кг. Длина шага Atemi AE-901 - 400 мм. Заниматься на тренажёре могут пользователи весом до 150 кг и ростом до 183 см.
1 пользовательская, 1 с ручной установкой, 12 предустановленных, 4 пульсозависимые.
Отображает скорость, пульс, время тренировки, пройденную дистанция, расход калорий, частоту вращения маховика, температуру в помещении, фитнес-тест, календарь и часы. Графическое отображение профиля нагрузки, нагрузка в ваттах.
Для работы тренажёра требуется подключение к сети.
Эллиптические тренажеры - новинка, вошедшая в коллекции всех крупных производителей спортивного оборудования, и сразу занявшая в них ведущее положение. В этом тренажере объединилось все самое лучшее от велотренажера, степпера, лыжного тренажера и даже беговой дорожки. Особенности этих тренажеров таковы, что выводят этот класс оборудования на совершенно особое место. С их помощью можно тренировать сердце и повышать общую выносливость организма. Главное же, они нагружают не какую-то отдельную группу мышц, но практически все мышцы тела сразу. Движения на таком тренажере являются плавными и естественными для человека. Работают мышцы, суставы не испытывают вредной нагрузки. Назначение тренажера: для тренировки сердечнососудистой, дыхательной систем, силовых тренировок мышц всего тела, интенсивного "сжигания" избыточного веса и уменьшения жировых отложений на всем теле.