Извините, эллиптический тренажер AeroFIT E500 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на эллиптический тренажер Freemotion e8.5, VMEL81914 за 329990 рублей, эллиптический тренажер Freemotion e10.6, FMEL84414 за 399990 рублей.
Так же, смотрите: эллиптические тренажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить эллиптические тренажеры AeroFit.
| Общие характеристики | |
| Система нагрузки | электромагнитная |
| Маховик | спереди, вес |
| Количество уровней нагрузки | 16 |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Возможность профессионального использования | есть |
| Возможность изменения длины шага | есть |
| Длина шага | 45 - 66 см |
| Датчики и показатели | |
| Показания | текущая скорость, расход калорий, пройденное расстояние, частота вращения |
| Измерение пульса | есть, кардиодатчик на ручке (встроенный датчик), возможность подключения беспроводного датчика |
| Программы | |
| Количество программ тренировки | 16 |
| Дополнительная информация | |
| Удобства | подставка для стакана/бутылки, транспортировочные ролики/колеса, компенсаторы неровности пола |
| Размеры (ДхШxВ) | 150x86x164 см |
| Вес | 107 кг |
Этот высококлассный профессиональный эллиптический тренажер влюбляет в себя с первого шага!
Профессиональный эллиптический тренажер Aerofit E500 является идеальным выбором для фитнес-клубов: красивый, качественный, надежный, с непревзойденной плавностью движения и регулируемой длиной шага! Благодаря продуманному дизайну эллиптический тренажер занимает мало места (всего лишь 150 х 85 см) и является незаменимым выбором для фитнес-клубов с ограниченной площадью.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПИСАНИЕ КОНСОЛИ
Эллиптический тренажер Aerofit E500 выполнен в технологичном дизайне, имеет отличную эргономику движения ног и рук, сверхкомфортные педали и оснащен элегантной консолью с удобным и понятным управлением. Если Вы хоть раз позанимаетесь на этом эллиптическом тренажере, то сами поймете, что ему нет равных в этом ценовом диапазоне. Сложно найти другой тренажер с настолько приятными эргономикой и ощущениями от тренировки.
Этот высококлассный профессиональный эллиптический тренажер влюбляет в себя с первого шага!