Извините, степпер Spirit XS895 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на министеппер DFC SC-S029С за 4990 рублей, министеппер DFC SC-S083 за 4990 рублей.
Так же, смотрите: степперы и министепперы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить степперы и министепперы Spirit.
| Подключение к сети | 220 В |
| Система нагружения | магнитная (MSR) |
| Механизм регулировки нагрузки | электронная регулировка (ECB) |
| Длина шага | 250 - 350 мм |
| Измерение пульса | датчики на рукоятках |
| Телеметрия | при помощи кардиопояса |
| Кардиопояс | опцинально |
| Вес маховика | 10,4 кг |
| Максимальный вес пользователя | 181 кг |
| КОМФОРТ | |
| Транспортировочные ролики | да |
| Camber Angle 2⁰ | да |
| Вспомогательные клавиши регулировки угла наклона | да |
| Встроенный вентилятор | да |
| Силиконовая смазка | есть |
| КОМПЬЮТЕР | |
| Дисплей | 7,5" LCD дисплей с голубой подсветкой |
| Количество уровней сопротивления | да |
| Количество уровней программ | да |
| Общее количество программ | 10 (Manual, Hill, Fat burn, Cardio, Strength, Interval, User1~2, H.R. 1~2) |
| Heart Rate % Profile | да |
| Muscle Activation | да |
| Bluetooth | да |
| Кардио программы | да |
| Пульсозависимые программы | да |
| Отображение расхода калорий | да |
| Отображение длины шага | да |
| Отображение времени тренировки | да |
| Отображение пульса | да |
| Отображение угла наклона | да |
| Подключение MP3 | да |
| ГАБАРИТЫ И ВЕС | |
| Размеры в рабочем состоянии (ДхШхВ) | 136х78х173 см |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 131,5х57х99 см |
| Вес нетто | 91,5 кг |
| Вес брутто | 107 кг |
Регулируемый наклонный степпер SPRIT XS895 поднимет ваши высокоинтенсивные интервальные тренировки (HIIT) на новый уровень. Вы можете регулировать арочный угол наклона, который изменяет не только наклон шага, но и высоту. Дополнительные 20 уровней нагрузки позволят вам максимально эффективно использовать степпер для тренировки нижней части тела, независимо от уровня вашей подготовки. Удобный и компактный кардиотренажер сочетает в себе конструкцию с несколькими рукоятями, небольшое расстояние между большими мягкими педалями.
ОСОБЕННОСТИ
Для максимальной тренировки нижней части тела в вашем распоряжении 20 уровней нагрузки и 20 уровней наклона с шагом от 25 см на 43°, до высоты шага в 35 см на 60°.
Вы можете дистанционно регулировать угол наклона и уровень нагрузки на неподвижных поручнях, чтобы быстро и легко изменять режим тренировки, не отрывая рук от датчиков пульса.
ПРЕИМУЩЕСТВА
7,5″ ярко-синий ЖК-экран с подсветкой с отдельным профилем активации мышц и ЖК-дисплеем профиля ЧСС.
Удобно расположенные датчики считывания частоты сердечных сокращений позволяют контролировать свой пульс на протяжении всей тренировки.
«MANUAL» Ручная программа
Программа работает в ручном режиме: пользователь, а не компьютер, контролирует ход программы. Есть возможность настраивать уникальный профиль для каждой тренировки.
«STRENGTH» Выносливость
Программа проведёт Вас от минимального значения сопротивления к максимуму, значения которого будет поддерживаться в течение 25% времени тренировки. Данная программа способствует укреплению силы и мышечной выносливости в нижней части тела. Затем следует этап остывания.
«CARDIO» Кардио-режим
Быстрое повышение нагрузки почти до максимального уровня (до уровня, который установлен по умолчанию, или до уровня, введённого пользователем). Профиль программы имеет небольшие колебания нагрузки вверх и вниз, что периодически повышает пульс, а затем его восстанавливает, прежде чем перейти к фазе быстрого остывания. Программа развивает сердечные мышцы и увеличивает ток крови к лёгким.
«FATBURN» Сжигание жира
Быстрый набор сопротивления практически до максимального уровня (до уровня, который установлен по умолчанию, или до уровня, введённого пользователем). Максимальный уровень сопротивления поддерживается в течение 2/3 общего времени тренировки. Эта программа — вызов для вас и проверка вашей способности проводить длительную тренировку на высоком уровне сопротивления.
«USER» Пользовательская программа
В программе сохраняются персональные данные пользователя. Пользователь сам решает, как будет изменяться нагрузка с ходом программы на каждом шаге. В дальнейшем пользователь может корректировать программу с учётом своих физических возможностей.
«HILL» Холмообразная программа
Программа имеет схему тренировки в виде треугольника или пирамиды. Сначала пользователь устанавливает максимальный уровень сопротивления. Далее, в ходе тренировки, уровень сопротивления постепенно повышается с 10 % до максимального значения, и это сопротивление удерживается на протяжении 10 % от общего времени тренировки, затем оно постепенно снижается до исходного значения.
«HEARTRATE» Пульсозависимая программа
Серия программ для поддержки определённого значения пульса, автоматически повышая или понижая сопротивление.
Режим «THR» («Target Heart Rate») — задаётся целевое значение пульса, которое и будет поддерживаться в ходе тренировки.
Режим «HRC» — задаётся процентное значение, производное от максимального значения пульса пользователя: 55…60 % — для сжигания жира, 75…80 % — для тренировок на сердечные мышцы, 90% — для силовой тренировки.
Максимальное значение пульса рассчитывается по формуле «220 – возраст». Например, 220 – 30 = 190 уд. / мин. — такой предельный пульс у тридцатилетнего человека. (Частота проверки пульса — 10 сек.).
«INTERVAL» Интервальная программа
Программа чередует высокие и низкие уровни интенсивности. Периоды восстановления — это уровни низкой интенсивности. Программа развивает быстрое растягивание мышечных волокон, уменьшает уровень кислорода, увеличивает частоту сердечных сокращений, затем способствует восстановлению дыхания и увеличивает поток кислорода к сердцу. В итоге сердечно-сосудистая система использует кислород более эффективно.