Извините, степпер с поручнями DFC SC-S5901 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на министеппер DFC SC-S029С за 4990 рублей, министеппер DFC SC-S083 за 4990 рублей.
Так же, смотрите: степперы и министепперы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить степперы и министепперы DFC.
| Система нагружения | 2 гидроцилиндра |
| Количество уровней сопротивления на цилиндрах | 12 |
| Измерение пульса | сенсорные датчики на поручнях, нагрудный пояс с монитором DFC W117 (опция) |
| Дисплей | монохромный LCD |
| Показания консоли | скан, время, расстояние, пульс, возраст, об/мин, жироанализатор (bodyfat), восстановление пульса (recovery) |
| Бутылка для воды | есть |
| Держатель для бутылки | есть |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Компенсаторы неровностей пола | нет |
| Питание компьютера | 2 батарейки |
| Вес пользователя | до 130 кг |
| Размер в рабочем положении | 117 х 80 х 147 см |
| Размер упаковки | 133 х 80 х 31,5 см |
| Вес (нетто / брутто) | 36,5 / 42,4 кг |
Домашний степпер DFC SC-5901 со стойкой и удобным поручнем.
Измерение пульса при помощи датчиков на поручне. Встроенные колеса для перемещения. В комплекте бутылка с держателем.