Извините, министеппер Sport Elit GB-5115/008/SE 5115 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на министеппер DFC SC-S029С за 4990 рублей, министеппер DFC SC-S083 за 4990 рублей.
Так же, смотрите: степперы и министепперы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить степперы и министепперы Sport Elit.
| Использование | домашнее |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Рама | стальная, лакированная |
| Система нагружения | гидравлическая |
| Измерение пульса | нет |
| Показания монитора | число шагов, количество шагов в минуту, время тренировки, потраченные калории |
| Питание | Не требует подключения к сети |
| Вес тренажера | 12,8 кг |
| Габариты тренажера | 46 х 55 х 32 см |
| Вес тренажера в коробке | 13 кг |
| Габариты в упаковке | 56,5х29х56,5см |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Производитель | Sport Elite |
| Изготовитель | Китай |
Степпер поворотный с эспандерами Sport Elit SE 5115 стильная люксовая модификация.
Этот тренажер имеет более надежную и прочную конструкцию из прочной легированной стали.
Увеличена глубина шага, ширина и высота платформ-педалей и добавлены поворотные движения внутрь и наружу как при катании на коньках или роликах, что позволило включить в работу ранее не задействованные мышцы.
Пластиковые детали выполнены из материала ABS и закрывают движущиеся детали механизма. Педали выполнены из противоскользящего материала поливинилхлорид. Скорость движения и уровень сопротивления педального поворотного тренажера регулируются автоматически при помощи гидравлической системы (чем выше темп и скорость тренировки, тем больше сопротивление гидравлики).
Компактные размеры и современный внешний вид позволяют использовать степпер для полноценных тренировок с максимально возможным результатом в домашних условиях.
Тренажер идеально подходит для людей любого возраста независимо от уровня физической подготовки, так как Вы можете самостоятельно менять нагрузку и вести анализ эффективности проводимых упражнений.