Извините, министеппер House Fit HS-5015 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на министеппер DFC SC-S083 за 4990 рублей, министеппер поворотный DFC SC-S032 с эспандерами за 5190 рублей.
Так же, смотрите: степперы и министепперы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить степперы и министепперы House Fit.
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Габариты (ДлхШирхВыс) | 53х55х23 см |
| Вес | 12,8 кг |
| Удобные педали | с нескользящей поверхностью |
| Компьютер | ЖКД - одно информационное окно |
| Размер упаковки (ДлхШирхВыс) | 0,57х0,57х0,30 м |
| Объем упаковки | 0,10 м3 |
| Вес брутто | 14 кг |
Функции
Гидравлическая система нагружения домашнего министеппера House Fit HS-5015 состоит из двух цилиндров, обеспечивающих плавное и равномерное движение педалей. Для одновременной тренировки верхней части туловища министеппер оборудован двумя эспандерами. Удобные и нескользящие педали.