Извините, министеппер Atemi AS-1420 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на министеппер DFC SC-S083 за 4990 рублей, министеппер поворотный DFC SC-S032 с эспандерами за 5190 рублей.
Так же, смотрите: степперы и министепперы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить степперы и министепперы Atemi.
| Общие характеристики | |
| Тип | классический министеппер |
| Независимый ход педалей | нет |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Автономная работа | есть |
| Встроенные программы | отсутствуют |
| Датчики и показатели | |
| Показания | расход калорий, частота шагания |
| Измерение пульса | нет |
| Дополнительная информация | |
| Размеры (ДхШxВ) | 44x31x23 см |
| Вес | 7.7 кг |
| Особенности | сканирующий режим |
Простой и эффективный тренажер, который легко может использоваться в домашних условиях. Он не только развивает мышцы ног, но и повышает тонус, дарит вам заряд бодрости и хорошего настроения.