Извините, министеппер Atemi AS-1320 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на министеппер DFC SC-S029С за 4990 рублей, министеппер DFC SC-S083 за 4990 рублей.
Так же, смотрите: степперы и министепперы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить степперы и министепперы Atemi.
| Общие характеристики | |
| Тип | поворотный министеппер |
| Эспандеры | есть |
| Независимый ход педалей | нет |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Автономная работа | есть |
| Встроенные программы | отсутствуют |
| Датчики и показатели | |
| Показания | расход калорий, частота шагания |
| Измерение пульса | нет |
| Дополнительная информация | |
| Размеры (ДхШxВ) | 48x42x21 см |
| Вес | 9 кг |
Домашний степпер поворотный Atemi AS 1320 для поддержания тела в тонусе.