Извините, кардио степпер поворотный Rower Twister KCR-2800 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на министеппер с поручнями DFC SC-S085 поворотный за 6190 рублей, министеппер поворотный DFC SC-S032Y за 4790 рублей.
Так же, смотрите: степперы и министепперы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить степперы и министепперы СARDIO TWISTER.
| Тип степпера | классический |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Показания | расход калорий, частота шагания |
| Максимальный вес пользователя | 90 кг |
| Размеры (ДхШхВ) | 74 х 74 х 117 см |
| Вес | 13,3 кг |
| Вес с упаковкой | 14,3 |
| Размер упаковки | 47 х 28 х 57 см |
| Размер (см) | 60 x 48 x 100 |
Тренажер для укрепления мышц пресса, бедер, ягодиц. Тренирует и подтягивает внутреннюю и внешнюю стороны бедер, ягодиц, а также нижние мышцы пресса.
Функции: