Извините, беговую дорожку U-Style Freewill D220 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на беговую дорожку DFC T125 Monza за 31990 рублей, беговую дорожку DFC T190 Rekord за 31990 рублей.
Так же, смотрите: беговые дорожки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить беговые дорожки U-Style.
| Общие характеристики | |
| Тип | электрическая |
| Конструкция | складная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Система амортизации | есть |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Размеры бегового полотна | 42x126 см |
| Техническая информация | |
| Двигатель 1.5 л.с. | |
| Скорость движения бегового полотна 1 - 16 км/ч | |
| Регулировка угла наклона автоматическая (плавная) | |
| Измерение пульса | есть (встроенный датчик), кардиодатчик на ручке |
| Программы | |
| Количество программ тренировки | 12 |
| Возможность программирования тренировки | есть |
| Показания | текущая скорость, расход энергии, пройденная дистанция, угол наклона |
| Дополнительная информация | |
| Удобства | подставка для стакана, транспортировочные ролики/колеса, компенсаторы неровности пола |
| Размеры (ДхШхВ) | 168x73x137 см |
| Вес | 62 кг |
Беговая дорожка для домашнего использования. Современный функциональный дизайн, отличные технические характеристики, высокое качество изготовления и качества компонентов позволяют осуществлять на данной модели профессиональную подготовку в домашних условиях.
Беговая дорожка является эффективным средством для тренировки сердечно - сосудистой системы и сжигания жира. Она подходит как для бега так и для спокойной ходьбы, есть возможность использовать беговую дорожку для людей с избыточным весом и проблемами коленных суставов.
Модель обладает относительно небольшими габаритами, складывается, а также включает механизм блокировки, что служит явным преимуществом при эксплуатации данной модели в помещениях с небольшой площадью, а так же при необходимости экономии места.
Платформа тренажёра базируется на раме, выполненой из мощного стального и алюминиевого сплава. На беговой платформе установлено износостойкое беговое полотно 126 х 42 сантиметра, толщиной 1,4 миллиметра.
Система амортизации способствующая снижению неблагоприятного воздействия при беговой нагрузке на коленные суставы, связки и сухожилия. Многооконный LCD-дисплей отображет шесть параметров тренировки. Встроенный магнитный ключ безопасности обеспечивает экстренную остановку движения бегового полотна.