Извините, беговую дорожку Tempus TF2002 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на беговую дорожку DFC Slim T-SL за 24990 рублей, беговую дорожку DFC SLIM PRO silver за 26990 рублей.
Так же, смотрите: беговые дорожки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить беговые дорожки Tempus.
| Тип | беговая дорожка |
| Тип нагрузки | магнитная |
| Мониторы компьютера | сканирование, время, скорость, расстояние, пульс, калории & ОДО |
| Складной | да |
| Уровней магнитного сопротивления | 8 |
| Размеры в собранном виде | 135x75x124 см |
| Размеры бегового полотна | 118x33 см |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Вес | 30.3 кг |
Беговая дорожка магнитная Tempus TF2002.
Складывается для легкого хранения.