Извините, беговую дорожку Spirit CT900 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на беговую дорожку Freemotion t12.8, FMTL70814-INT за 599990 рублей, беговую дорожку DFC T30 за 13990 рублей.
Так же, смотрите: беговые дорожки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить беговые дорожки Spirit.
| Использование | профессиональное / коммерческое |
| Подключение к сети | 220 В |
| Система поглощения удара | полиуретановые эластомеры по периметру |
| Мощность двигателя | 5,0 л/с |
| Размер бегового полотна (ДхШ) | 157,5х56 см |
| Дека | 25 мм |
| Механизм регулировки угла наклона | электронная регулировка |
| Регулировка угла наклона | 0 - 15 уровней |
| Уровень шума | низкий |
| Keep It Cool | да |
| Измерение пульса | датчики на рукоятках |
| Телеметрия | при помощи кардиопояса |
| Кардиопояс | опционально |
| Скорость (min-max) | 0,8 - 20 км/ч |
| Максимальный вес пользователя | 205 кг |
| КОМФОРТ | |
| Транспортировочные ролики | да |
| Амортизация | полиуретановые эластомеры |
| Держатель для бутылки | да |
| Ключ безопасности | да |
| Компенсаторы неровности пола | да |
| Встроенный вентилятор | турбовентилятор (3 скорости) |
| Комплект ключей для сборки | да |
| Силиконовая смазка | да |
| КОМПЬЮТЕР | |
| Дисплей | премиум LED дисплей с голубой подсветкой |
| Общее количество программ | manual, Hill, Fat Burn, 5K run, Cardio, HIIT, Interval, HR, Fitness Tests (Gerkin, WFI, Army PFT, Navy PRT, Air Force, Marine PRT, Physical Terapy PEEB, Coast Guard, Chester) |
| Heart Rate % Profile | да |
| Кардио программы | да |
| Пульсозависимые программы | да |
| Тест на восстановление | да |
| Отображение расхода калорий | да |
| Отображение дистанции | да |
| Отображение времени тренировки | да |
| Отображение скорости | да |
| Отображение пульса | да |
| Отображение угла наклона | да |
| Возможность программирования тренировки | да |
| ГАБАРИТЫ И ВЕС | |
| Размеры в рабочем состоянии (ДхШхВ) | 214х90,3х153 см |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 227,5х107х58,5 см |
| Вес нетто | 215 кг |
Получение удовольствия от спорта — одна из главных составляющих качества жизни и истинная страсть компании Hasttings. Поэтому мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем улучшать наши тренажеры, стремясь к лучшей эргономике и эффективности. Серия кардио тренажеров «Spirit 900» объединила годы инженерных разработок и передовые решения в дизайне, сохранив благородный узнаваемый стиль.
Прочная конструкция и комплектующие, собранные в беговой дорожке являются стандартом качества для любого тренажера, в своём классе. Амортизаторы, валы, ремни и дека были тщательно спроектированы, чтобы предоставить пользователю непревзойденную плавность в тренировке.
Рама с порошковым окрашиванием, оригинальное многослойное беговое полотно, мощный двигатель и квалифицированное гарантийное обслуживание, позволят пользователю быть уверенными, что тренажер достойно выдержит испытание временем.
Комфорт и надежность, уверенность в своём оборудовании делают коммерческую беговую дорожку Spirit CT900 идеальным компонентом любого фитнесс центра с мировым уровнем!
7 ВСТРОЕННЫХ ПРОГРАММ
«MANUAL» Ручная программа
Программа работает в ручном режиме: пользователь, а не компьютер, контролирует ход программы. Есть возможность настраивать уникальный профиль для каждой тренировки.
«HILL» Холмообразная программа
Программа имеет схему тренировки в виде треугольника или пирамиды. Сначала пользователь устанавливает максимальный уровень сопротивления. Далее, в ходе тренировки, уровень сопротивления постепенно повышается с 10 % до максимального значения, и это сопротивление удерживается на протяжении 10 % от общего времени тренировки, затем оно постепенно снижается до исходного значения.
«HEARTRATE» Пульсозависимая программа
Серия программ для поддержки определённого значения пульса, автоматически повышая или понижая сопротивление.
Режим «THR» («Target Heart Rate») — задаётся целевое значение пульса, которое и будет поддерживаться в ходе тренировки.
Режим «HRC» — задаётся процентное значение, производное от максимального значения пульса пользователя: 55…60 % — для сжигания жира, 75…80 % — для тренировок на сердечные мышцы, 90% — для силовой тренировки.
Максимальное значение пульса рассчитывается по формуле «220 – возраст». Например, 220 – 30 = 190 уд. / мин. — такой предельный пульс у тридцатилетнего человека. (Частота проверки пульса — 10 сек.).
«CARDIO» Кардио-режим
Быстрое повышение нагрузки почти до максимального уровня (до уровня, который установлен по умолчанию, или до уровня, введённого пользователем). Профиль программы имеет небольшие колебания нагрузки вверх и вниз, что периодически повышает пульс, а затем его восстанавливает, прежде чем перейти к фазе быстрого остывания. Программа развивает сердечные мышцы и увеличивает ток крови к лёгким.
«5K & 10K»Программа бега на 5 и 10 км
В программе автоматически задаётся дистанция тренировки и ведётся обратный отсчёт до завершения. В течение тренировки пользователь меняет темп и угол наклона полотна.
«FATBURN»Сжигание жира
Быстрый набор сопротивления практически до максимального уровня (до уровня, который установлен по умолчанию, или до уровня, введённого пользователем). Максимальный уровень сопротивления поддерживается в течение 2/3 общего времени тренировки. Эта программа — вызов для вас и проверка вашей способности проводить длительную тренировку на высоком уровне сопротивления.
«INTERVAL» Интервальная программа
Программа чередует высокие и низкие уровни интенсивности. Периоды восстановления — это уровни низкой интенсивности. Программа развивает быстрое растягивание мышечных волокон, уменьшает уровень кислорода, увеличивает частоту сердечных сокращений, затем способствует восстановлению дыхания и увеличивает поток кислорода к сердцу. В итоге сердечно-сосудистая система использует кислород более эффективно.