Извините, беговую дорожку NordicTrack T25.0 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на беговую дорожку NordicTrack Commercial 1750 (NETL20716) за 179990 рублей, беговую дорожку DFC T810 Pro Runner за 189990 рублей.
Так же, смотрите: беговые дорожки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить беговые дорожки NordicTrack.
| Общие характеристики | |
| Двигатель | 3.8 CHP DurX™ Commercial Pro Motor, пиковая мощность 6.0 л. с. |
| Скорость | Контроль скорости 0–22 км/ч, система 1-Touch™ (Стартовая — 2 км/ч, можно снизить до 1 км/ч, шаг 0,1 км/ч) |
| Наклон | Уменьшение и увеличение наклона от -3 до +15% одним нажатием кнопки по системе 1-Touch™ |
| Беговое полотно | 56 x 152 см |
| Дисплей | Цветной тачскрин с диагональю 10” и web-браузером на базе Android™ |
| Тренировки | 28 предустановленных программ и поддержка технологии iFit® Live* |
| Пульс | Монитор сердечного ритма CardioGrip™ с нагрудным поясом Polar® (в комплекте) |
| Амортизация | QuadFlex™ |
| Развлечения | Аудиоразъём для iPod®**, Intermix Acoustics™ 3.0 |
| Прочее | Система складывания (SpaceSaver®), EasyLift Shock, 20 см вентилятор AutoBreeze™ |
| Вес пользователя | До 159 кг |
| Габариты | 203 x 102 x 164 см |
| В сложенном виде | 101 x 102 x 184 см |
| Вес тренажера | 153 кг |
| Питание | 230 В/50/60 Гц |
Электрическая беговая дорожка NordicTrack T25.0 обладает всеми преимуществами беговой дорожки, обеспечивающий комфорт.С точки зрения технических характеристик NordicTrack T25.0 оборудована более широким беговым полотном и мощным двигателем, что обеспечит необходимую уверенность при любых интенсивных нагрузках.
С iFit Live™ занятия станут интереснее, а заданные цели — ближе. Программы на базе Google Maps™, тренировки с Джиллиан Майклс и авторегулирование скорости и наклона дадут вам неоценимый опыт!
Вы сможете создать свою программу, настроить автоматическую загрузку тренировок и управлять своим профилем в режиме онлайн. Google и Google Maps — зарегистрированные товарные знаки Google, Inc.
Долговечный, бесшумный и безопасный мотор DurX™ Commercial Pro создан специалистами, более 25 лет делающими беговые дорожки.
Его производство подобно производству подушек безопасности автомобиля; мотор проходит обязательную сертификацию UL и использует термопредохранители, а также проводники и изоляцию высокого качества.
Кроме того, Commercial Pro хорошо сбалансирован, прошёл тщательную проверку на шум и вибрации и является самым «спокойным» и тихим мотором на сегодня.
Высококачественные амортизаторы профессионального уровня надёжно защитят ваши суставы. Они обеспечат максимальный комфорт и удобство во время занятия.
Наше самое большое и прочное полотно служит долго и выдерживает интенсивное использование.
Благодаря системе 1-Touch™, можно задать значение скорости в диапазоне 0–22 км/ч всего одним нажатием кнопки, не тратя время на выбор нужного значения.
С системой 1-Touch™ регулировать наклон очень удобно. Она позволяет увеличивать наклон одним нажатием кнопки, не удерживая ее, как у традиционных регуляторов.
Инновационное решение в мире беговых дорожек: ходьба «под гору». При этом работает больше различных групп мышц и сжигается больше калорий, чем при ходьбе по горизонтальной поверхности.
Оставайтесь онлайн во время занятий! Подключившись к беспроводной сети, можно следить за новостями, спортивными результатами, проверять почту, общаться в соцсетях и многое другое.
Чтобы добиться поставленной цели, выберите одну из 28 программ: 7 скоростных, 7 — с наклоном, 7 высокоинтенсивных (совмещают скоростные тренировки и тренировки с наклоном) и 7 программ на снижение веса. Лёгкость навигации позволяет быстро и легко выбрать программу и начать занятие.
В дополнение к предустановленным тренировкам тренажёр позволяет создать свою программу. На панели управления можно задать желаемую продолжительность занятия, дистанцию и количество калорий, которое нужно сжечь, и система автоматически создаст тренировку специально для вас!
Получайте максимум пользы от каждого занятия, следя за своим сердечным ритмом с помощью датчиков, встроенных прямо в поручни, или нагрудного датчика Polar, имеющегося в комплекте.
Вместе с моторами и беговыми полотнами валы входят в «Большую тройку» приводных систем беговых дорожек и постоянно совершенствуются NordicTrack.
Сначала делаются высококачественные подшипники, используемые в авиастроении, которые ставятся внутрь вала, изготавливаемого из высококачественной стали с жесткими допусками.
Валы проходят динамическую балансировку в двух плоскостях, что делает их работу плавной и тихой и повышает срок службы. Каждый вал покрывается особым веществом. Оно эффективно препятствует появлению статического электричества и экологически безопасно (согласно стандарту RoHS) .
Оцените работу встроенной аудиосистемы. Подключите свой iPod® или MP3-плеер к разъёму Interplay™ и насладитесь звуком высочайшего качества. На панели управления имеется специальная полка для iPod®: ваш плеер всегда будет под рукой. iPod — торговая марка Apple, Inc., зарегистрированная на территории США и других стран. iPod® в комплект не входит.
Оцените мощность и широкие возможности встроенной звуковой системы с тремя 3-дюймовыми динамиками, обеспечивающими невероятную чистоту звучания и широкий диапазон частот.
Тихий как шёпот, вентилятор автоматически подстраивает воздушный поток под интенсивность занятия. Также можно установить высокую, низкую или среднюю скорость вращения и подобрать подходящую температуру, чтобы оставаться свежим и сосредоточенным и не сбиться с пути к успеху.
Благодаря запатентованному новаторскому дизайну, тренажёр можно сложить и поставить вертикально. Также беговая дорожка имеет мощный амортизатор, позволяющий с лёгкостью поднять платформу.
Вся наша продукция проходит множество тестов, чтобы вы занимались только на качественном оборудовании. Покупая тренажёр NordicTrack, вы можете быть уверены, что он выдержит интенсивное использование и надолго сохранит свои эксплуатационные характеристики.
Вся продукция NordicTrack имеет сертификат “Love the World”. Это означает, что NordicTrack платит за весь углекислый газ, выделяемый при разработке, производстве, транспортировке и использовании тренажёров. Так что, приобретая наши тренажёры, доверьте нам заботу об окружающей среде.
Механические части отвечают EN957.1 и 6, класс S (коммерческое использование в небольших объёмах) Электронные компоненты соответствуют стандарту CE Также продукт соответствует стандарту WEEE по утилизации электротехнических изделий.