Извините, беговую дорожку NordicTrack T20.0 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на беговую дорожку SINTRA DFC T760B за 99990 рублей, беговую дорожку NordicTrack T10.0 NETL12916 за 119990 рублей.
Так же, смотрите: беговые дорожки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить беговые дорожки NordicTrack.
| Общие характеристики | |
| Двигатель | 3.25 CHP DurX™ Commercial Pro Motor, пиковая мощность 5.0 л. с. |
| Скорость | Контроль скорости 0–22 км/ч, одним касанием (Стартовая — 2 км/ч, можно снизить до 1 км/ч, шаг 0,1 км/ч) |
| Наклон | Уменьшение и увеличение наклона от -3 до +15% одним нажатием кнопки |
| Полотно | 51 x 152 см |
| Дисплей | 8" экран с подсветкой |
| Тренировки | 24 предустановленных программ и поддержка технологии iFit® Live* |
| Пульс | Монитор сердечного ритма CardioGrip™ с нагрудным поясом Polar® (в комплекте) |
| Амортизация | QuadFlex™ |
| Развлечения | Аудиоразъём для iPod®**, Intermix Acoustics™ 3.0 |
| Прочее | Система складывания (SpaceSaver®), EasyLift Shock, 20 см вентилятор AutoBreeze™ |
| Вес пользователя | До 159 кг |
| Размеры | 206 x 94 x 156 cм |
| В собранном виде | 102 x 94 x 187 cм |
| Вес тренажера | 139 кг |
| Питание | 230V/50/60 Гц |
С iFit Live™ занятия станут интереснее, а заданные цели — ближе. Программы на базе Google Maps™, тренировки с Джиллиан Майклс и авторегулирование скорости и наклона дадут вам неоценимый опыт!
Вы сможете создать свою программу, настроить автоматическую загрузку тренировок и управлять своим профилем в режиме онлайн. Google и Google Maps — зарегистрированные товарные знаки Google, Inc.
Commercial Pro создан специалистами, более 25 лет делающими беговые дорожки. Его производство подобно производству подушек безопасности автомобиля; мотор проходит обязательную сертификацию UL и использует термопредохранители, а также проводники и изоляцию высокого качества.
Кроме того, Commercial Pro хорошо сбалансирован, прошёл тщательную проверку на шум и вибрации и является самым «спокойным» и тихим мотором на сегодня.
Высококачественные амортизаторы профессионального уровня надёжно защитят ваши суставы. Они обеспечат максимальный комфорт и удобство во время занятия.
Благодаря запатентованному новаторскому дизайну, тренажёр можно сложить и поставить вертикально. Также беговая дорожка имеет мощный амортизатор, позволяющий с лёгкостью поднять платформу.
С системой 1-Touch™ регулировать наклон очень удобно. Она позволяет увеличивать наклон одним нажатием кнопки, не удерживая ее, как у традиционных регуляторов.
Инновационное решение в мире беговых дорожек: ходьба «под гору». При этом работает больше различных групп мышц и сжигается больше калорий, чем при ходьбе по горизонтальной поверхности.
Дисплей с подсветкой имеет широкий угол обзора, что позволяет с комфортом наблюдать за показаниями в течение всей тренировки.
На дисплее отображается скорость, время, расстояние, пульс и потраченные калории. Благодаря функции “стадион ™”, легче оценивать прогресс во время тренировки.
Чтобы добиться поставленной цели, выберите одну из 24 программ: 6 скоростных, 6 — с наклоном, 6 высокоинтенсивных (совмещают скоростные тренировки и тренировки с наклоном) и 6 программ на снижение веса. Лёгкость навигации позволяет быстро и легко выбрать программу и начать занятие.
Оцените работу встроенной аудиосистемы. Подключите свой iPod® или MP3-плеер к разъёму Interplay™ и насладитесь звуком высочайшего качества. На панели управления имеется специальная полка для iPod®: ваш плеер всегда будет под рукой. iPod — торговая марка Apple, Inc., зарегистрированная на территории США и других стран. iPod® в комплект не входит.
Получайте максимум пользы от каждого занятия, следя за своим сердечным ритмом с помощью датчиков, встроенных прямо в поручни, или нагрудного датчика Polar, имеющегося в комплекте.
Оцените мощность и широкие возможности встроенной звуковой системы с тремя 3-дюймовыми динамиками, обеспечивающими невероятную чистоту звучания и широкий диапазон частот..
Вся продукция NordicTrack имеет сертификат “Love the World”. Это означает, что NordicTrack платит за весь углекислый газ, выделяемый при разработке, производстве, транспортировке и использовании тренажёров. Так что, приобретая наши тренажёры, доверьте нам заботу об окружающей среде.
Механические части отвечают EN957.1 и 6, класс H (для домашнего использования) Электронные компоненты соответствуют стандарту CE Также продукт соответствует стандарту WEEE по утилизации электротехнических изделий