Извините, беговую дорожку NordicTrack T15.0 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на беговую дорожку House Fit Spiro 480 за 56890 рублей, беговую дорожку DFC ASCONA Pro T640 за 58990 рублей.
Так же, смотрите: беговые дорожки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить беговые дорожки NordicTrack.
| Общие характеристики | |
| Двигатель | 3.0 CHP DurX™ Commercial Pro Motor |
| Скорость | Контроль скорости 0–22 км/ч, одним касанием (1-Touch™ ) |
| Наклон | увеличение наклона до +15% одним нажатием кнопки (1-Touch™ ) |
| Полотно | 51х152 см |
| Дисплей | 7” с подсветкой |
| Тренировки | 20 предустановленных программ и поддержка технологии iFit® Live* |
| Пульс | Монитор сердечного ритма CardioGrip™ с нагрудным поясом Polar® (в комплекте) |
| Амортизация | QuadFlex™ |
| Развлечения | Аудиоразъём для iPod®**, Intermix Acoustics™ |
| Прочее | Система складывания (SpaceSaver®), EasyLift Shock, вентилятор AutoBreeze™ |
| Вес пользователя | До 160 кг |
| Размеры | 207 x 94 x 191 cм |
| В собранном виде | 90 x 94 x 191 cм |
| Вес тренажера | 129 кг |
| Питание | 230V/50/60Hz |
| Электронные компоненты соответствуют стандарту CE | |
Электрическая беговая дорожка со складной конструкцией. Дизайн дорожки SpaceSaver® - уникальная разработка ICON для минимизация занимаемого пространства сложенного тренажера.
Не смотря на это дорожка имеет превосходные технические характеристики, к числу которых относятся большое беговое полотно, высокая грузоподъемность, отличные амортизационные качества, мощный двигатель с возможностью быстрого изменения скорости бегового полотна и автоматическое изменения угла наклона бегового полотна нажатием одной кнопки.
С iFit Live™ занятия станут интереснее, а заданные цели — ближе. Программы на базе Google Maps™, тренировки с Джиллиан Майклс и авторегулирование скорости и наклона дадут вам неоценимый опыт!
Вы сможете создать свою программу, настроить автоматическую загрузку тренировок и управлять своим профилем в режиме онлайн. Google и Google Maps — зарегистрированные товарные знаки Google, Inc. Дисплей с подсветкой 8" с функцией “стадион ™”
Долговечный, бесшумный и безопасный мотор DurX™ Commercial Pro создан специалистами, более 25 лет делающими беговые дорожки.
Его производство подобно производству подушек безопасности автомобиля; мотор проходит обязательную сертификацию UL и использует термопредохранители, а также проводники и изоляцию высокого качества.
Кроме того, Commercial Pro хорошо сбалансирован, прошёл тщательную проверку на шум и вибрации и является самым «спокойным» и тихим мотором на сегодня.
Высококачественная амортизация профессионального уровня надёжно защитит ваши суставы. Она обеспечит максимальный комфорт и удобство во время занятия..
Благодаря запатентованному новаторскому дизайну, тренажёр можно сложить и поставить вертикально. Также беговая дорожка имеет мощный амортизатор, позволяющий с лёгкостью поднять платформу..
Получайте максимум пользы от каждого занятия, следя за своим сердечным ритмом с помощью датчиков, встроенных прямо в поручни, или нагрудного датчика Polar, имеющегося в комплекте.
Дисплей с подсветкой имеет широкий угол обзора, что позволяет с комфортом наблюдать за показаниями в течение всей тренировки. На дисплее отображается скорость, время, расстояние, пульс и потраченные калории. Благодаря функции “стадион ™”, легче оценивать прогресс во время тренировки.
Сохраняйте комфорт во время тренировки с инновационной системой вентиляции AutoBreeze ™. Вентилятор встроен прямо в консоль, так же, как кондиционер в Вашем автомобиле. Вы останетесь довольны, так как сможете быстрее достичь своих целей.
Чтобы добиться поставленной цели, выберите одну из 20 программ: 5 скоростных, 5 — с наклоном, 5 высокоинтенсивных (совмещают скоростные тренировки и тренировки с наклоном) и 5 программ на снижение веса. Лёгкость навигации позволяет быстро и легко выбрать программу и начать занятие.
Оцените работу встроенной аудиосистемы. Подключите свой iPod® или MP3-плеер к разъёму Interplay™ и насладитесь звуком высочайшего качества. На панели управления имеется специальная полка для iPod®: Ваш плеер всегда будет под рукой. iPod — торговая марка Apple, Inc., зарегистрированная на территории США и других стран. iPod® в комплект не входит.
Оцените мощность и широкие возможности встроенной звуковой системы с тремя 3-дюймовыми динамиками, обеспечивающими невероятную чистоту звучания и широкий диапазон частот.