Извините, беговую дорожку NordicTrack T13.0 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на беговую дорожку House Fit Spiro 460 за 50890 рублей, беговую дорожку DFC ASCONA T595 за 51990 рублей.
Так же, смотрите: беговые дорожки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить беговые дорожки NordicTrack.
| Общие характеристики | |
| Двигатель | 2.75 CHP DurX™ Commercial Pro Motor, пиковая мощность 4.0 л. с. |
| Скорость | Контроль скорости 0–20 км/ч, система 1-Touch™ (Стартовая — 2 км/ч, можно снизить до 1 км/ч, шаг 0,1 км/ч) |
| Наклон | Увеличение угла наклона до +12% одним нажатием кнопки (1-Touch™ ) |
| Полотно | 51 cм x 140 cм |
| Дисплей | Много-оконный светодиодный дисплей |
| Тренировки | 16 встр. программ ( 8 на снижение веса, 8 высокоинтенсивных ), совместимы с технол. Nike®+ и iFit Live™ |
| Пульс | Монитор сердечного ритма CardioGrip™ с нагрудным поясом Polar® (в комплекте) Амортизация DualFlex™ |
| Развлечения | Аудиоразъём для iPod®**, Intermix Acoustics™ 2.0 |
| Прочее | Система складывания (SpaceSaver®), EasyLift Shock |
| Вес пользователя | 150 кг |
| Размеры | 193 x 90 x 150 cм |
| В собранном виде | 99 x 90 x 174 cм |
| Вес тренажера | 104 кг |
| Питание | 230V/50/60Hz |
Электрическая беговая дорожка со складной конструкцией. Дизайн дорожки SpaceSaver® - уникальная разработка ICON для минимизация занимаемого пространства сложенного тренажера.
Несмотря на это дорожка имеет превосходные технические характеристики, к числу которых относятся большое беговое полотно, высокая грузоподъемность, отличные амортизационные качества, мощный двигатель с возможностью быстрого изменения скорости бегового полотна и автоматическое изменения угла наклона бегового полотна нажатием одной кнопки.
С iFit Live™ занятия станут интереснее, а заданные цели — ближе. Программы на базе Google Maps™, тренировки с Джиллиан Майклс и авторегулирование скорости и наклона дадут вам неоценимый опыт! Вы сможете создать свою программу, настроить автоматическую загрузку тренировок и управлять своим профилем в режиме онлайн. Google и Google Maps — зарегистрированные товарные знаки Google, Inc.
Воздушные амортизаторы DualFlex™ надёжно защитят ваши суставы. Они обеспечат максимальный комфорт и удобство во время занятий.
Благодаря запатентованному новаторскому дизайну, тренажёр можно сложить и поставить вертикально. Также беговая дорожка имеет мощный амортизатор, позволяющий с лёгкостью поднять платформу..
Получайте максимум пользы от каждого занятия, следя за своим сердечным ритмом с помощью датчиков, встроенных прямо в поручни, или нагрудного датчика Polar, имеющегося в комплекте.
Следите за динамикой своих тренировок вместе с Nike + iPod ®! Это самый быстрый и простой способ. Просто подключите Ваш iPod ®, разработайте план тренировок и затем синхронизируйте Ваши результаты на сайте Nikeplus.com. *iPod — торговая марка Apple, Inc., зарегистрированная на территории США и других стран. iPod® в комплект не входит.
На светодиодном LED дисплее лучше видны показания, чем на LCD дислее, поэтому легче следить за результатами тренировки. Этот дисплей показывает Вашу скорость, время занятия, пройденное расстояние и потраченные калории, чтобы Вы могли, в процессе тренировки, наблюдать за Вашими успехами. .
Сохраняйте комфорт во время тренировки с инновационной системой вентиляции AutoBreeze ™. Вентилятор встроен прямо в консоль, так же, как кондиционер в Вашем автомобиле. Вы останетесь довольны, так как сможете быстрее достичь своих целей.
Идеально подходит для лиц, заинтересованных в потере веса! Эти программы созданы, чтобы позволить Вам потратить максимум калорий. Выберите количество калорий, которые вы хотите сжечь, затем выберите продолжительность тренировки, а программа сделает все остальное!
Занимайтесь правильно, выбрав одну из восьми встроенных программ (4 на скорость и 4 на выносливость) Эти программы созданы сертифицированным персональным тренером и автоматически регулирует Вашу скорость и наклон в соответствии с выбранной тренировкой.
Двигайтесь в такт с Вашей любимой музыкой с этой встроенной звуковой системой. Подключите свой iPod® или MP3-плеер к разъёму Interplay™ и насладитесь звуком высочайшего качества. На панели управления имеется специальная полка для iPod®: Ваш плеер всегда будет под рукой. iPod — торговая марка Apple, Inc., зарегистрированная на территории США и других стран. iPod® в комплект не входит
Наслаждайтесь любимой музыкой с этой встроенной звуковой системой, обеспечивающей невероятную чистоту звучания и воспроизводящей широкий диапазон частот.
Вся продукция NordicTrack имеет сертификат “Love the World”. Это означает, что NordicTrack платит за весь углекислый газ, выделяемый при разработке, производстве, транспортировке и использовании тренажёров. Так что, приобретая наши тренажёры, доверьте нам заботу об окружающей среде.
Механические части отвечают EN957.1 и 6, класс H (для домашнего использования) Электронные компоненты соответствуют стандарту CE. Также продукт соответствует стандарту WEEE по утилизации электротехнических изделий.