Извините, беговую дорожку Larsen TM8460С переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на беговую дорожку House Fit Spiro 460 за 50890 рублей, беговую дорожку DFC ASCONA T595 за 51990 рублей.
Так же, смотрите: беговые дорожки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить беговые дорожки Larsen.
| Общие характеристики | |
| Тип | электрическая |
| Конструкция | складная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Система амортизации | есть |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Размеры бегового полотна | 46x139 см |
| Техническая информация | |
| Двигатель 2 л.с. | |
| Скорость движения бегового полотна 1 - 18 км/ч | |
| Регулировка угла наклона | |
| автоматическая (плавная), максимальный угол наклона 12 град. | |
| Измерение пульса | есть (встроенный датчик), кардиодатчик на ручке |
| Программы | |
| Количество программ тренировки 19 | |
| Возможность программирования тренировки | есть |
| Встроенные программы | |
| тренировка по времени, тренировка по расстоянию | |
| Оценка Body Fat | есть |
| Показания | |
| текущая скорость, расход энергии, пройденная дистанция | |
| Дополнительная информация | |
| Оборудование вентилятор | |
| Удобства | |
| подставка для стакана, транспортировочные ролики/колеса, компенсаторы неровности пола | |
| Размеры (ДхШхВ) | 175x75x145 см |
| Вес | 56 кг |
Ее масса составляет всего 56 кг, что позволяет легко менять ее местоположение. Отлично подойдет тем, кто ищет тренажер для тренировок, направленных на снижение массы тела, так как основным режимом Larsen ТМ 8460С как раз является Body Fat (сжигание калорий).
Беговая дорожка имеет 19 программ, 15 из которых автоматически запрограммированы, одна – программируется вручную, три являются пользовательскими. Скорость в диапазоне от 1 км. ч до 18 км. ч.
Поверхность беговой дорожки Larsen ТМ 8460С способна сглаживать удары, а это, в свою очередь, способствует уменьшению нагрузки на суставы. Кроме того, тренажер снабжен ключом безопасности, что позволяет избежать травм при падении.