Извините, беговую дорожку Larsen TM8420A переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на беговую дорожку DFC T125 Monza за 31990 рублей, беговую дорожку DFC T190 Rekord за 31990 рублей.
Так же, смотрите: беговые дорожки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить беговые дорожки Larsen.
| Тип | электрическая |
| Конструкция | складная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Система амортизации | есть |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Размеры бегового полотна | 42x126 см |
| Техническая информация | |
| Двигатель 1.5 л.с. | |
| Скорость движения бегового полотна | 1 - 16 км/ч |
| Регулировка угла наклона | ручная (ступенчатая) |
| Измерение пульса | есть (встроенный датчик), кардиодатчик на ручке |
| Программы | |
| Количество программ тренировки | 10 |
| Встроенные программы | тренировка по времени, тренировка по расстоянию |
| Оценка Body Fat | есть |
| Показания | текущая скорость, расход энергии, пройденная дистанция |
| Дополнительная информация | |
| Удобства | подставка для стакана, транспортировочные ролики/колеса, компенсаторы неровности пола |
| Размеры (ДхШхВ) | 160x78x134 см |
| Вес | 56 кг |
Беговая дорожка Larsen TM8420A - легковесная и относительно недорогая электрическая беговая дорожка, предназначенная исключительно для домашнего использования.
Преимущества: