Извините, беговую дорожку Kettler 7880-300 Pacer переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на беговую дорожку DFC T780 Sera за 89990 рублей, беговую дорожку SINTRA DFC T760B за 99990 рублей.
Так же, смотрите: беговые дорожки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить беговые дорожки Kettler.
| Общие характеристики | |
| Тип | электрическая |
| Конструкция | складная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Система амортизации | есть |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Размеры бегового полотна | 48x132 см |
| Техническая информация | |
| Двигатель 1.6 л.с. | |
| Скорость движения бегового полотна 1 - 16 км/ч | |
| Регулировка угла наклона | |
| автоматическая (плавная), максимальный угол наклона 10 град. | |
| Измерение пульса | есть (встроенный датчик), кардиодатчик на ручке, возможность подключения беспроводного датчика |
| Программы | |
| Встроенные программы | |
| программа постоянного пульса | |
| Количество пульсозависимых программ 1 | |
| Показания | |
| текущая скорость, расход энергии, пройденная дистанция | |
| Дополнительная информация | |
| Удобства | |
| транспортировочные ролики/колеса, компенсаторы неровности пола | |
| Размеры (ДхШхВ) | 182x80x134 см |
| Вес тренажера | 96 кг |
| Срок гарантии | 2 года |