Извините, беговую дорожку JKExer Turbo 7760A DC переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на беговую дорожку House Fit Spiro 451 за 36490 рублей, беговую дорожку House Fit Spiro 452 за 37890 рублей.
Так же, смотрите: беговые дорожки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить беговые дорожки JKexer.
| Общие характеристики | |
| Тип | электрическая |
| Конструкция | складная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Система амортизации | есть |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Размеры бегового полотна | 51x127 см |
| Техническая информация | |
| Двигатель 2.7 л.с. | |
| Скорость движения бегового полотна 0.80 - 16 км/ч | |
| Регулировка угла наклона | |
| автоматическая (плавная), максимальный угол наклона 12 град. | |
| Измерение пульса | есть (встроенный датчик), кардиодатчик на ручке |
| Программы | |
| Количество программ тренировки 18 | |
| Возможность программирования тренировки | есть |
| Встроенные программы | |
| программа постоянного пульса, тренировка по времени, тренировка по расстоянию | |
| Количество пульсозависимых программ 2 | |
| Показания | |
| текущая скорость, расход энергии, пройденная дистанция, угол наклона | |
| Дополнительная информация | |
| Удобства | |
| подставка для стакана, транспортировочные ролики/колеса, компенсаторы неровности пола | |
| Размеры (ДхШхВ) | 167x83x140 см |
| Вес | 78 кг |