Извините, беговую дорожку HouseFit PHT-001 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на беговую дорожку SINTRA DFC T760B за 99990 рублей, беговую дорожку NordicTrack T10.0 NETL12916 за 119990 рублей.
Так же, смотрите: беговые дорожки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить беговые дорожки House Fit.
| Общие характеристики | |
| Тип | электрическая |
| Конструкция | складная |
| Максимальный вес пользователя | 136 кг |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Размеры бегового полотна | 49x146 см |
| Техническая информация | |
| Двигатель 3 л.с. | |
| Скорость движения бегового полотна до 20 км/ч | |
| Регулировка угла наклона | |
| автоматическая, максимальный угол наклона 16 град. | |
| Измерение пульса | есть (встроенный датчик), кардиодатчик на ручке |
| Программы | |
| Количество программ тренировки 14 | |
| Возможность программирования тренировки | есть |
| Встроенные программы | |
| тренировка по времени, тренировка по расстоянию, программа Холмы | |
| Количество пульсозависимых программ 1 | |
| Оценка Body Fat | есть |
| Показания | |
| текущая скорость, расход энергии, пройденная дистанция, угол наклона | |
| Дополнительная информация | |
| Удобства | |
| подставка для стакана, транспортировочные ролики/колеса, компенсаторы неровности пола | |
| Размеры (ДхШхВ) | 210x91x144 см |
| Вес | 106.5 кг |
| Гарантийный срок | 18 месяцев |
Полупрофессиональная электрическая беговая дорожка.