Извините, беговую дорожку HouseFit HT-9146HP переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на беговую дорожку DFC T190 Rekord за 31990 рублей, беговую дорожку DFC VITA T300 за 34990 рублей.
Так же, смотрите: беговые дорожки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить беговые дорожки House Fit.
| Общие характеристики | |
| Тип | электрическая |
| Конструкция | складная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Система амортизации | есть |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Размеры бегового полотна | 42x126 см |
| Техническая информация | |
| Двигатель | 1.5 л.с. |
| Скорость движения бегового полотна | 1 - 16 км/ч |
| Регулировка угла наклона | ручная (ступенчатая) |
| Измерение пульса | есть (встроенный датчик), кардиодатчик на ручке |
| Программы | |
| Количество программ тренировки | 15 |
| Возможность программирования тренировки | есть |
| Показания | текущая скорость, расход энергии, пройденная дистанция |
| Дополнительная информация | |
| Удобства | подставка для стакана, транспортировочные ролики/колеса, компенсаторы неровности пола |
| Размеры (ДхШхВ) | 160x70x135 см |
| Вес | 58 кг |
Дополнительная характеристика
Функции: