Извините, беговую дорожку HouseFit DH-84463HP переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на беговую дорожку DFC Slim T-SL за 24990 рублей, беговую дорожку DFC SLIM PRO silver за 26990 рублей.
Так же, смотрите: беговые дорожки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить беговые дорожки House Fit.
| Общие характеристики | |
| Тип беговой дорожки | механическая |
| Конструкция беговой дорожки | складная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Размеры бегового полотна (см) | 105 х 34 |
| Техническая информация | |
| Регулировка угла наклона | |
| три позиции - меняются вручную | |
| Измерение пульса | |
| датчики измерения пульса на поручнях | |
| Программы | |
| Показания компьютера | |
| скорость, время тренировки, пройденная дистанция, расход калорий, частота пульса, сканирующий режим всех параметров тренировки | |
| Дополнительная информация | |
| Удобства | транспортировочные ролики |
| Размеры (ДхШхВ) | 120 x 60 x 130 см |
| Вес | 22,5 кг |
| Гарантийный срок | 18 месяцев |
Складная механическая беговая дорожка с ременной системой нагрузки.