Извините, беговую дорожку Hasttings TR300 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на беговую дорожку SINTRA DFC T760B за 99990 рублей, беговую дорожку NordicTrack T10.0 NETL12916 за 119990 рублей.
Так же, смотрите: беговые дорожки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить беговые дорожки Hasttings.
| Использование | домашнее |
| Измерение пульса | датчики на рукоятках |
| Подключение к сети | 220В |
| Уровень шума | низкий |
| Телеметрия | да |
| Кардио пояс | опционально |
| Мощность двигателя | DC 2,25 л/с |
| Мощность двигателя (пиковая) | 3,0 л/с |
| Регулировка угла наклона | электронная (10 уровней) |
| Скорость (min-max) | 1-16 км/ч |
| Изменение угла наклона | электронное (0-10 уровней) |
| Толщина деки | 20 мм |
| Беговое полотно | 2х слойное, 1,6 мм толщиной, высокая износоустойчивость |
| Размер бегового полотна (ДхШ) | 144,5х51 см |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Комфорт | |
| Транспортировочные ролики | да |
| Система амортизации | XTRA SOFT CUSHIONED DECK |
| Вспомогательные клавиши регулировки угла наклона | да |
| Вспомогательные клавиши регулировки скорости | да |
| Держатель для бутылки | да |
| Ключ безопасности | да |
| Компенсаторы неровности пола | да |
| Встроенный вентилятор | да |
| Комплект ключей для сборки | да |
| Силиконовая смазка | да |
| Компьютер | |
| Дисплей | LCD c голубой подсветкой |
| Общее количество программ | 19 |
| Пользовательские программы | да |
| Кардио программы | да |
| Отображение расхода калорий | да |
| Отображение дистанции | да |
| Отображение скорости | да |
| Отображение пульса | да |
| Отображение угла наклона | да |
| Возможность программирования тренировки | да |
| Подключение MP3/Ipod | да |
| Габариты и вес | |
| Размеры в рабочем состоянии (ДхШхВ) | 192,5х88,5х138 см |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 105х88,5х170 см |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 197х78х43,5 см |
| Вес нетто | 97 кг |
| Сборка | КНР |
Беговая дорожка Hasttings TR300 прекрасно подойдет для тех, кто ценит качество, комфорт и надежность.
Тихий двигатель с пиковой мощностью 3 л/с обеспечивает стабильную работу во время тренировок. В конструкции беговой дорожки используется профиль увеличенного сечения, что повышает надежность конструкции в целом, позволяя выдерживать большие нагрузки во время тренировок.
Эта превосходная модель очень проста в использовании, настроить скорость или угол наклона легко, Вам помогут клавиши быстрого реагирования или кнопки на поручнях. Для Вашего комфорта есть 2 удобных держателя для бутылки, вентилятор и возможность прослушивания MP3, что сделает Вашу тренировку более приятной.
Одним из наиболее важных элементов беговой дорожки является система амортизации, особенное внимание было уделено в этой части тренажера.Беговая дорожка Hasttings TR300 оснащена инновационной системой поглощения удара XTRA SOFT CUSHIONED DECK, это значительно уменьшает давление на суставы, тем самым снижает риск возникновения травмы.
После тренировки беговую дорожку удобно хранить, благодаря гидравлической системе складывания. Тренажер оснащен телеметрией, позволяя максимально точно отслеживать показания частоты сердечных сокращений, обеспечивая безопасность для Вашего здоровья в момент занятий.
7 встроенных программ
«MANUAL»Ручная программа
Программа работает в ручном режиме: пользователь, а не компьютер, контролирует ход программы. Есть возможность настраивать уникальный профиль для каждой тренировки.
«CARDIO»Кардио-режим
Быстрое повышение нагрузки почти до максимального уровня (до уровня, который установлен по умолчанию, или до уровня, введённого пользователем). Профиль программы имеет небольшие колебания нагрузки вверх и вниз, что периодически повышает пульс, а затем его восстанавливает, прежде чем перейти к фазе быстрого остывания. Программа развивает сердечные мышцы и увеличивает ток крови к лёгким.
«HEARTRATE»Пульсозависимая программа
Серия программ для поддержки определённого значения пульса, автоматически повышая или понижая сопротивление.
Режим «THR» («Target Heart Rate») — задаётся целевое значение пульса, которое и будет поддерживаться в ходе тренировки
Режим «HRC» — задаётся процентное значение, производное от максимального значения пульса пользователя: 55…60 % — для сжигания жира, 75…80 % — для тренировок на сердечные мышцы, 90% — для силовой тренировки.
Максимальное значение пульса рассчитывается по формуле «220 – возраст». Например, 220 – 30 = 190 уд. / мин. — такой предельный пульс у тридцатилетнего человека. (Частота проверки пульса — 10 сек.)
«USER»Пользовательская программа
В программе сохраняются персональные данные пользователя. Пользователь сам решает, как будет изменяться нагрузка с ходом программы на каждом шаге. В дальнейшем пользователь может корректировать программу с учётом своих физических возможностей.
«STRENGTH»Выносливость
Программа проведёт Вас от минимального значения сопротивления к максимуму, значения которого будет поддерживаться в течение 25% времени тренировки.
Данная программа способствует укреплению силы и мышечной выносливости в нижней части тела. Затем следует этап остывания.
«HILL»Холмообразная программа
Программа имеет схему тренировки в виде треугольника или пирамиды. Сначала пользователь устанавливает максимальный уровень сопротивления. Далее, в ходе тренировки, уровень сопротивления постепенно повышается с 10 % до максимального значения, и это сопротивление удерживается на протяжении 10 % от общего времени тренировки, затем оно постепенно снижается до исходного значения.
«INTERVAL»Интервальная программа
Программа чередует высокие и низкие уровни интенсивности. Периоды восстановления — это уровни низкой интенсивности. Программа развивает быстрое растягивание мышечных волокон, уменьшает уровень кислорода, увеличивает частоту сердечных сокращений, затем способствует восстановлению дыхания и увеличивает поток кислорода к сердцу. В итоге сердечнососудистая система использует кислород более эффективно.