Извините, беговую дорожку Hasttings LCT80 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на беговую дорожку SINTRA DFC T760B за 99990 рублей, беговую дорожку NordicTrack T10.0 NETL12916 за 119990 рублей.
Так же, смотрите: беговые дорожки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить беговые дорожки Hasttings.
| Измерение пульса | датчики на рукоятках |
| Подключение к сети | 220В |
| Уровень шума | низкий |
| Телеметрия | да |
| Кардио пояс | фирменный кардиопояс в комплекте |
| Мощность двигателя | 1,75 л/с |
| Мощность двигателя (пиковая) | 2,5 л/с |
| Скорость (min-max) | 0,3-10 км/ч |
| Диаметр вала передний/задний | 46/46 мм |
| Беговое полотно | 2х слойное |
| Размер бегового полотна (ДхШ) | 145х45 см |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Комфорт | |
| Транспортировочные ролики | да |
| Система амортизации | Comfort Plus реализованная на платформе из VCS - эластомеров увеличенного диаметра (6шт) |
| Держатель для бутылки | да |
| Ключ безопасности | да |
| Компенсаторы неровности пола | да |
| Комплект ключей для сборки | да |
| Силиконовая смазка | да |
| Компьютер | |
| Дисплей | LCD с голубой подсветкой |
| Общее количество программ | ручной режим |
| Кардио программы | да |
| Отображение расхода калорий | да |
| Отображение дистанции | да |
| Отображение времени тренировки | да |
| Отображение скорости | да |
| Отображение пульса | да |
| Возможность программирования тренировки | да |
| Габариты и вес | |
| Размеры в рабочем состоянии (ДхШхВ) | 215,5х77,5х135,5 см |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 198,5х84х36,5 см |
| Вес нетто | 82 кг |
| Сборка | КНР |
Беговая дорожка Hasttings LCT80 разработана для реабилитации людей с ограниченными возможностями.
Тренажер работает в диапазоне от 0,3 км/ч до 10 км/ч с шагом изменения 0,1 км/ч. Беспроводной датчик для беспрерывного измерения пульса входит в комплект поставки.
Беговая дорожка имеет специализированные удлиненные поручни, оборудованными дополнительными кнопками для быстрой остановки. Тренажер отображает на мониторе все необходимые параметры тренировки для полного контроля.
Данная модель имеет универсальную складную подставку для Ipad или книги.
1 встроенная программа
«MANUAL»Ручная программа
Программа работает в ручном режиме: пользователь, а не компьютер, контролирует ход программы. Есть возможность настраивать уникальный профиль для каждой тренировки.