Извините, беговую дорожку Ferrum TF 801 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на беговую дорожку DFC Slim T-SL за 24990 рублей, беговую дорожку DFC SLIM PRO silver за 26990 рублей.
Так же, смотрите: беговые дорожки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить беговые дорожки Ferrum.
| Общие характеристики | |
| Тип | механическая |
| Конструкция | складная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Возможность профессионального использования | нет |
| Размеры бегового полотна | 35x103 см |
| Техническая информация | |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Измерение пульса | нет |
| Программы | |
| Возможность программирования тренировки нет | |
| Показания | |
| сканирующий режим, текущая скорость, пройденная дистанция | |
| Дополнительная информация | |
| Удобства | транспортировочные ролики/колеса |
| Размеры (ДхШхВ) | 115x60x116 см |
| Вес | 22.5 кг |
Дорожка рекомендована подросткам и людям со средней массой тела (максимальная масса пользователя - 100 кг). Если Вам нужен тренажер "без наворотов", то это Ваш выбор.